Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Для Звезды

08.07.2007 в 14:47
Неизвестный Изв... Ответить
С Днём рождения тебя, о прекрасная, блистательная и несравненная!
Преподношу тебе в качестве подарка одно из творений великого Шекспира:

Ты не меняешься с теченьем лет,
Такой же ты была, когда впервые
Тебя я встретил. Три зимы седые
Трех пышных лет запорошили след.

Три нежные весны сменили цвет
На сочный плод и листья огневые,
И трижды лес был осенью раздет...
А над тобой не властвуют стихии.

На циферблате, указав нам час,
Покинув цифру, стрелка золотая
Чуть движется, невидимо для глаз.
Так на тебе я лет не замечаю.

И если уж закат необходим -
Он был перед рождением твоим!

@}--------->--
:-*****
С днем рождения, прекрасная наша Звездочка ) Всех тебе радостей от жизни ))
Тоже поздравляю с днем рожденья, стихов не сочиню, но пожелаю здоровья, бабла, удачи во всех начинаниях, счастья и благополучия. За тебя )-| *дзынь*

* фсе, с утра принял - весь день свободен :) *
и я! и я тебя поздравляю! желаю, чтобы жизнь складывалась по твоему сценарию, и каждый день радовал! не грусти никогджа и оставайся такой же лапочкой! чмок!
Позвольте и мне отхапибездить Вас!!! С ДР!!! Удачи, чтоб погода радовала во всех ее проявлениях, чтоб улыбки, как и цветы окружали каждый день!!!
Зимнтригованна.... но ооооочень приятно, спасибо ;)))

И всем спасибо, кто меня поздравил :)))) *прослезилась* ну ооочень приятно :)))
Чмоки, чмоки :))))
С Днем Рождения! Удачи и Любви тебе!!!
:)

Поздравляю с ДР!
Желаю: Быть такой же далёкой от невзгод и бед, как звёзды от этой Земли!
Так же как они притягивать восхищённые взгляды людей!
Детей - не меньше, чем звёзд в Большой Медведице!
Пусть жизненный путь твой, будет похож на Млечный! Такой же бесконечный и насыщенный яркими событиями!
)-|
)-|
Дзыньк!
я как всигда проспала.. в отпуске.. в инете бываю редко щас.. но лучше поздно чем никогда)))
поздравляю.. желаю несравненной жизни брильянтовой.. в прямом и переносном смысле)))
Поздравляю, солнц :)))
Всего самого здоровского!!!
И еще раз все спасибки :)))))
Порадовали тетеньку :)))) эхь... года года.... 25 шибануло, правда, уже третий год подряд... :)))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi