Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

Твое имя

О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Музыка из реклам.

08.06.2007 в 19:55
SPC x0 Ответить
Здравствуйте товарищи! Я вот хочу музыку скачать из инета, которя звучит в рекламах некоторых. Итак, я прошу вас помочь мне. Давайте обмениваться ссылками на нужные песни!
Мне нужна музыка из рекламы:
1. Braun cRuzer 3
2. Ну ладно еще вспомню. А пока помогите с этой песенкой.
28.01.2008 в 05:17
Гость @ SPC Ответить
Ты нашёл музыку из рекламы брау крузер 3, если да то напиши плиз как называется .
29.01.2008 в 14:22
K@link@ x0 @ SPC Ответить
У меня есть из рекламы "Эклипс" (не знаю кто поет) и из "Лакост".
Только на компе, если надо могу на мыло скинуть

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok Вчера в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI Вчера в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii
Наушники 8 IIIeka 20.09.2017 в 16:09
GalinaMalina
Как оформить ЭЦП? Можно ли ее проверить у участников торгов? 3 Аполлон 20.09.2017 в 00:59
Батог