Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СТАНЬ VJ MTV С COCA-COLA

06.06.2007 в 21:27
EFM x0 Ответить
9 июня в Нижнем Новгороде MTV и Coca-Cola проведут очередной этап совместного регионального тура по 7 городам России. Главная цель ? определить, кто же станет новым ви-джеем MTV и ведущим новой программы ?100 лучших песен?!
В поисках ярких, молодых, талантливых личностей съемочная группа MTV и Coca-Cola посетят Сочи, Ростов-на-Дону, Владивосток, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск и Нижний Новгород.
В каждом городе пройдут открытые кастинги, принять участие в которых сможет любой желающий. Достаточно просто заполнить анкету и продемонстрировать жюри, почему именно ты достоин звания ви-джея MTV.
9 июня в 14.00 в клубе Milo (ул. Белинского, 63) пройдет первый этап акции - кастинг. Из множества претендентов компетентное жюри выберет от 5 до 10 участников, которым предстоит побороться за возможность попасть в финал.
10 июня в 22.00 вас ждет грандиозная вечеринка с участием группы ?Город 312?, а также VJ-ев MTV Ярослава Анатольевича и Марики. Именно здесь будет объявлен победитель акции в Нижнем Новгороде, который поедет в Москву и будет участвовать в финале.
Финальный отборочный тур состоится в одном из московских клубов в сентябре.
Победитель акции автоматически становится ведущим новой программы ?100 лучших песен? на MTV Россия, которая выйдет в эфир в октябре 2007 года! Этот проект был специально создан MTV совместно с Coca-Cola, и это уникальный шанс, предоставленный организаторами молодым талантливым людям.
В каждом городе за происходящим будут внимательно наблюдать камеры МТV, а репортажи будут транслироваться на всю Россию,. По итогам акции в эфир выйдет специальная программа о финале в Москве в целом и о победителе в частности.
Coca-Cola поддерживает музыкальные программы во многих странах мира, дарит молодежи хорошее настроение и зажигательные музыкальные праздники и фестивали. Телеканал MTV в сотрудничестве с Coca-Cola организовали совместный проект ?Стань VJ MTV?, чтобы дать возможность молодым талантам России попробовать свои силы и получить шанс самовыразиться. Под руководством опытных экспертов в области шоу-бизнеса и заряженные позитивной энергией Coca-Cola, самые достойные, веселые и активные участники получат шанс стать звездами MTV и прославиться на всю страну!
07.06.2007 в 09:15
Mazorini-zan x0 @ EFM Ответить
"Кока-кола пойло для идиотов" (с)
"Деградируй вместе с MTV " (с)
нет ужж спасибо



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай