Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

буду фабричным уродцем ))))))))))))

01.06.2007 в 14:00
Ветка x0 Ответить
www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq7.main_opened_one?p_razdel_id=7053&p_topic_id=7080&p_pagenum=7&msg=1d

Вот зарегистрировалась на кастинг Фабрики звезд ) ну как-то случайно зашла и зарегистрировалась, прикольно же! приддержите меня, плз!!!

проще всего смотреть по дате регистрации - 30 мая 13-15, ссылка все время меняется.

да, если еще знакомым разошлете, будет супер! прям флэш-моб за Нижний )))))
Как все сложно-то ))
Да кому ты нужна,голосовать за тебя))все равно кастинг пройти нереально,если нет денег
Там даже деньги не помогут... если они конечно не очень большие ))
01.06.2007 в 20:18
kim5+ x0 @ Ветка Ответить
Я вапще подобную херню не смотрю, и мне лично - плевать, будет там кто-то из Нижнего или нет!!!
Ты бы еще в Дом 2 зарегистрировалась, и тскала поддержки на форуме ;)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подарок в дом 8 IIIeka Сегодня в 03:14
Kowsa
Ребёнок не хочет разговаривать 5 Сердючка Вчера в 19:28
Alef
Освещение 4 Artemon 18.06.2017 в 22:07
Антошкин
Во что поиграть? 8 СентМихайль 18.06.2017 в 18:29
Валик
Мужская обувь 11 турмалин 18.06.2017 в 01:26
PONTELEIMON