Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Джаз на даче!!

28.05.2007 в 11:24
done_well x0 Ответить
Если Вы любите джаз,
если Вы любите отдыхать на природе
творческий союз ?In the mood? представляет
ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
Сосны, прекрасный воздух и живая музыка вдали от городской суеты

Вас ждет отличный week-end ? ДЖАЗ НА ДАЧЕ!

Стало интересно?

ГДЕ? В доме отдыха ?Зеленый город?
С КЕМ? С группой ?Alex Band +?
КОГДА? 2 3 ? 2 4 июня (последние выходные месяца)
ЧТО ВАС ЖДЕТ?
? Заезд в субботу после обеда, ужин, отъезд в воскресенье после завтрака
? Концерт любимой нижегородскими свингдансерами группы ?Alex Band +? со специальной программой с самой лучшей танцевальной музыкой
? Танцы ночь напролет
СКОЛЬКО? 600 руб. с человека

Подробнее о размещении: Дом отдыха ?Зеленый Город? находится в заповедной зоне Зеленый Город. На его территории находятся 4 жилых корпуса, столовая и клуб с танцполом (пол ? новый ровный линолеум). Каждый номер рассчитан на 4 человека ? по 2 комнаты на двоих, все удобства в номере.

Подробнее о дороге: Дом отдыха находится в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода по Кстовской трассе. Добраться также можно на рейсовом автобусе от автостанции ?Сенная? в течение 40 минут. Подробное расписание и схема проезда появится позже.

Регистрироваться очень рекомендуется по адресу jazz_na_dache@yahoo.com с указанием следующей информации:
1.Фамилия и имя
2.Город
3.С кем Вы хотите жить в номере (от одного до трех человек)

Оплата:
1.Для нижегородцев
4 июня, понедельник, в клубе Маслякова на улице Володарского с 19.00 до 21.00
7 июня, четверг, в спорткомплексе ?Динамо? в Университетском переулке (за кинотеатром ?Орленок?) с 20.00 до 21.30
Прием денежных средств ведут Канькова Нелли и Плетнева Наталья.
2. Для иногородних участников:
Обращайтесь по адресу jazz_na_dache@yahoo.com

Крайний срок оплаты ? 15 июня, пятница, на концерте ?Alex Band +? в кинотеатре ?Рекорд?.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПЕРВЫЙ SWING-WEEKEND НА ДАЧЕ!
ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

Урра!!! Алекс Бэнд!!!!
быстро они сообразили)))
я обязательно подумаю)))) ооочень хочу там оказаться)))
28.05.2007 в 13:50
ллириК @ Подснежник Ответить
Вот и я бы поехал... Да только дорого... А тут ещё сессия всю малину портит...
ну это не совсем их идея:) это в разное время многие придумывали, но реализовали две девушки:))
Что то я тебя на их концертах раньше не видел:))
я была на последних трех..
а с этими девушками познакомилась полторы недели назад.. они как раз нам про эту идею и сказали)
хм.. я не был только на последнем в Паутине.. на предыдущих трех в Рекорде был.. мы там танцевали даже..
я еще мегу считаю.. а на те в рекорде у меня не получилось :(
полторы недели назад.. в меге играл Оркестр Петропавловского.. (из них двое были из АлексБэнд).. потом была Паутина во вторник.. потом опять мега АлексБэнд)
ааа... ясн:) эта.. раз уж я в курсе.. это еще точно не определилось.. но.. планируется (ну или очень приветствуется) дресс0код.. то бишь стиль одежды в духе от 20х до 50х годов:)
мля...))))))
ты мне специально это говоришь, чтобы я передумала????))))))))
нет конечно:) чтобы задумалась, а не сшить ли себе платье стилизованное под ту эпоху:)) тебе кстати очень пойдет:)
хм.. ты научился делать девушкам комплименты??)))) прелесть какая.. *краснеит*
ну я подумаю...)))))
ну уметь и делать это разные вещи:) умеля делать всегда, но от души делал редко:)
вот тебе в помощь, если надумаешь:)
www.sovintagepatterns.com и на картинке посмотри:)
ну насчет комплиментов я не так выразилась..
скорее хотела указать на то, что ты их вообще редко делаешь.. а тут такое откровение.. поразительно..

не.. эт не мода 20-50 годов.. ты ушш извини))) эт что-то страшное)))
ладн.. обмозгуем мы это дело, если соберемся)
да нет.. это как раз отсканенные журналы витажной моды тех лет:))
у меня ссылка не расрылась.. а на фото мне не нра
)))))))~

и вообще не отвлекай меня.. у меня философия завтра.. я грызу гранит..
лучче пожелай мне удачи и скажи как экзамен проходил у тя
удачи тебе, конечно:) а я экзамен не сдавал:) они глянули на мой реферат, пролистали.. поинтересовались сам ли писали отпустили:) в общем разговор занял минут 5, за котрые я рассказал откуда у меня такая странная тема и дал понять, что автор действительно я:)
а вообще им наплевать, что ты знаешь.. поставят все равно не ниже "хорошо":)

а готовилс я так: всю философию закатываем в текст на 30 минут, его запоминаем.. а остальные факты просто читаешь.. если запомнить вышеупомянутый текст, то все остальные расширения при конкретизации вопроса всплывают сами собой:)
ясна..
вот и у меня такое ощущение, что я перерабатываю)
мне и начальник заявил, чтоб я тут не учила особо.. ))))))
ладн спасиб.. ща пойду домой.. почитаю на ночь для спокойствия и завтра с новыми силами)
29.05.2007 в 12:44
done_well* @ Подснежник Ответить
Тань, Алекс Бэнд в эту пятницу в 17.30 выступают на площадке перед драмтеатром:)
да я в курсе..
29.05.2007 в 15:21
done_well* @ Подснежник Ответить
как сдала?:)
четыре..)
ну вот видишь - не все так сложно, как казалось:))
а на фото мне не нра

Подснежник, а на лицо ещё вуаль спустить можно...:)

ога.. чтоб никто не догадался..
добавлю в афишу ближе к событию...
Сможешь мне 11 июня напомнить?
А то могу закрутиться и забыть...
ок:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская обувь 7 турмалин Вчера в 19:42
Ночник
Стульчик для кормления 4 ZVatral Вчера в 05:57
Yuga
Битва экстрасенсов 11 KARIMA Вчера в 02:36
Ночник