Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками

Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жара... И с добрым утром!

Не люблю жару вообще... но почему-то именно это лето мне нравится ) А какой вчера был дождь... просто класс!

Всем привет! Всех люблю!
привет))) мне тож это лето нравится)))

всем приятного настроения)
так еще не лето же! :)
ДОБРОЕ УТРО!
А у нас рводе дождя не было...или я просто не помню *хи-хи*
С добрым :)

Вчера отмотали 300 км туда-назад... ездили на Светлояр...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вкусняшки 2 Peku Вчера в 20:02
grab1
Подарок 4 Alcopone Вчера в 19:57
grab1
Во что поиграть? 9 СентМихайль Вчера в 19:56
grab1
Подарок мужу 23 ANAMET Вчера в 19:50
grab1
Подарок в дом 9 IIIeka Вчера в 09:05
AlexFord