Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вчерашний "Послезавтра"..

25.05.2007 в 13:34
Silver Fog x0 Ответить
25.05.2007 в 14:10
kim5+ x0 @ Silver Fog Ответить
Фотки классные, но блин, наверно гораздо интересней было бы посмотреть самой...........опять пропустила все самое интересное :(
25.05.2007 в 14:26
Silver Fog x0 @ kim5+ Ответить
я видел из дома.. не так впечатляюще.
А я видела из Парка победы на гребном - жесть, прямо как на фотках, только еще и над водой до кучи.
иэх.. такое зрелище пропустил..
25.05.2007 в 14:44
Zvezda x0 @ Silver Fog Ответить
Все то, что было над "Республикой" и ТД "Мещера" я видела из своего окна... Сидели вместе с кошком с прижатыми ушами...
25.05.2007 в 15:17
Silver Fog x0 @ Zvezda Ответить
а наша пофигистично из окошка смотрела на всё это безобразие :)
25.05.2007 в 15:16
sofy x0 @ Silver Fog Ответить
ааа я и не знала...что позавчера такое было(((
26.05.2007 в 17:22
Klukva x10 @ Silver Fog Ответить
Прикольно, а чо было-то?
Мы в Лыскове были ((
28.05.2007 в 13:42
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
гроза была сильная.. и выглядело это жутковато..
28.05.2007 в 14:17
Zvezda x0 @ Silver Fog Ответить
Жудковато - не то слово :))))
28.05.2007 в 17:35
Silver Fog x0 @ Zvezda Ответить
а мне не страшно было :)
было страшно красиво и громко :)
классные фотки...
а как это смотрелось в Щербинках на откосе....
а потом с откоса под дождём...
да громыхало как... уууу.... круто было :)
ню.. мы с нижней части.. но всё равно здоровско было :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кредит 5 Alcopone Сегодня в 10:34
Mojsha
Оборудование 3 Arkadii Сегодня в 10:05
Антошкин
Товар для магазина 5 Самюел Сегодня в 03:33
Mojsha
Подарок мужу 22 ANAMET Вчера в 23:25
dreadnahu
Выбор стекла 5 СентМихайль Вчера в 20:31
Mojsha