Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а у Мелани сегодня....

16.05.2007 в 15:36
sofy x0 Ответить
день рождения))))
хоть и давно ее не видно)))
ЮЮЮльк))) поздравляю, целуваю))
любви неземной и чистого неба над головой)))
ну я ужо сама-та отпоздравилась.. а вот тему моя пустая башка вывесить не додумалась.. я как всегда торможу))))

Юльк.. ищо раз с праздником..держи усегда хвост пистолетом, а нос по ветру.. и буит тебе бальшое человеческое щастье непременно)))
цылую )))))
ааах...какая она прелесть
э, вот ты чо щас тут вспоминаишь??? я щас ревновать начну))))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Юль, любви и счастья тебе много-много!!! И пусть Удача станет твоей верной спутницей всегда и во всем!
16.05.2007 в 17:05
Silver Fog x0 @ sofy Ответить
точно!.. я и забыл что аська утром шумела.. вот она.. работа..
паздравляю Юлька! :)
Присоединяюсь к поздравлениям :))
Тепла, щастья, уважения и всего наилучшего!!!
С днем рождения, Юля!
17.05.2007 в 11:55
Мелани x0 @ sofy Ответить
Спасибо,Иришк :) И всем огромное спасибо!!!
Все люблю,всех обнимаю и цалую :))))
и я, и я тибя целоваю! чмоки, чмоки, рости балшая и красивая :)
Куда уж больше и красивее :))))))))))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Есть тут азартные? 9 МихаилК Вчера в 14:10
GalinaMalina
Компьютерный стол. 3 Lastedd Вчера в 03:19
Shatterett
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya