Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чё ха хрень? :(

16.05.2007 в 10:27
Greg x3 Ответить
:(

В минувшие выхи обнаружил у себя на участке (плавал в декоративном бассейне, типа японский садик :)), вот такую хрень. Длинна 40 см, диаметр 1 мм, активный сцуко, чё то ищет всё время.
Вопросы. Чё ха хрень? Как он попал в бассейн? Опасен ли? Как размножается? Короче, засыпать бассейн или выжечь напалмом?

16.05.2007 в 11:23
Silver Fog x0 @ Greg Ответить
бррр.. гадость.. . может солитёр?..
16.05.2007 в 11:26
Guccio x0 @ Silver Fog Ответить
это пасьянс такой))))
16.05.2007 в 11:49
Silver Fog x0 @ Guccio Ответить
гм.. я помню у рыб червь есть такой... :-Р
16.05.2007 в 12:05
он помойму селитёр?!?!)))
16.05.2007 в 12:33
Dzhigitka x0 @ Guccio Ответить
Он по-моему она:)
ани гермафродиты:)
Подснежник сказал(а):
ани гермафродиты:)

бисексуальные червяки... куда катится этот мир?

а вообще, это очень по-женски... она принимала водные процедуры, никого не трогала... а тут Грег с воплями: "чер-вяяяяк"
фильм ужасоф прям какой-та..
16.05.2007 в 12:50
Guccio x0 @ Dzhigitka Ответить
А она: "Голый мужчина-а-а-а-а"))))
16.05.2007 в 13:44
Greg x3 @ Dzhigitka Ответить
:))))

а тут Грег с воплями: "чер-вяяяяк"

Вопль был:
- Чё за хрень тут плавает?
В половом принадлежЕ тоже непонятки. Если задницу от головы отличили по направлению передвижения, то был на ней макияж или нет - не углядел.

16.05.2007 в 12:48
Guccio x0 @ Dzhigitka Ответить
Вполне возможно))))
16.05.2007 в 12:53
а хз.. :)
16.05.2007 в 13:33
Greg x3 @ Silver Fog Ответить
:)

Нееееееаааа... Солитёр, насколько я знаю, плоский и как бы ребристый. Бяяяяяааааа....
16.05.2007 в 13:42
ну.. может это бычий цепень тогда.. был..
16.05.2007 в 13:44
Цепень он, вроде, толще!... А про конский волос я забыл чё-то... они по-короче.. или может это мутант-конский-волос-из-басейна!)))
16.05.2007 в 14:04
Greg x3 @ Guccio Ответить

Походу вот эта сволочь www.darwin.museum.ru/expos/floor2/askaraida.htm

Мля, где монохлорамин достать или хлорку в бассейн?
16.05.2007 в 14:07
хлорка вроде в хозяйственных бывает.. правда не везде..
16.05.2007 в 14:07
Guccio x0 @ Greg Ответить
Да... гадость какая-то...
16.05.2007 в 14:11
Klukva x10 @ Greg Ответить
Представляете, а сколько в Волге всякой дряни плавает? Где купаться-то будем тогда?! )))
16.05.2007 в 15:17
Dzhigitka x0 @ Greg Ответить
А вот ты его зря сжег...

Мы нашли эксперта в лице langry, который сообщил, что это:

1. не аскарида

2. на глазок похоже на цепень

3. определить просто по фотке почти нереально, потому что "там различия бывают на уровне формы члеников и числа щетинок"

4. если это взрослый цепень, то делать ниечго не надо, только водичку поменять, потому что взрослая особь не опасна

5. в аналогичных случаях сомнительных червяков полезно таскать на БФ ННГУ, на кафедру зоологии беспозвоночных
16.05.2007 в 15:24

Вот, ты меня конечно же прости, но не горел я желанием таскаться с ЭТИМ в баночке по университетам. :)
Ещё программу вечер трудного дня нужно было вызвать и по телеку показать "членики и щетинки". :)))
Мож это инопланетянин какой был? Эх! В прямом смысле - погорячился я! :)))
16.05.2007 в 15:30
Ну, дык от этого зависит, что будет с бассейном :) в смысле, как и чем его... напалмом, фэйри или хлором или прсото водичку поменять:)
16.05.2007 в 14:06
вообщем пофиг как называется.. однозначно опасно..
16.05.2007 в 15:22
sofy x0 @ Silver Fog Ответить
и цепень и солитер ...эт плоские черви и состоят из членников...которые отбрасываются помере созревания...а эт что-то из круглых...
16.05.2007 в 11:55
Может, на экспертизу отнести? если не будут принимать, скажи, что нашел в себе :)))
ну фсе.. вы меня проста убили.. я умираюююююыыыыыыыы))))))))))
16.05.2007 в 13:34

Поздно! Хрень кремирована.
16.05.2007 в 13:40

если не будут принимать, скажи, что нашел в себе :)))

Как один из вариантов садово-огородной общественностью (особо древним старичком) был вспомянут "Лошадиный волос".
- Который ежели в человека попадёт, тому каюк.
Кто-то вспомнил про каких то "волосатиков", виденных в далёком детстве.
- Но те были поменьше и волосатыми. С лапками.
Был и такой вариант:
- Это детёнышь Лох-Несского чудовища! :)
Непонятно откуда оно взялось и чего после него в воде осталось. :(

16.05.2007 в 16:14
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
(особо древним старичком) Непонятно откуда оно взялось и чего после него в воде осталось. :(
*мож, конечно, я ся сейчас скомпрометирую как особо древняя?:))*
Однако, действительно, есть такой червяк -волосатик зовется. Надо же, встречаются ищо?...
Они живут только в экологически чистой воде (радуйся, Грег:)), людей не едят, питаются водной взвесью. Опасен, если токо купаться неосторожно (без трусов или нырять): может сослепу попасть человеку в слизистые, и там жить. В бассейн попало яйцо, вероятно, с чьим-то пометом, и выросло. Соответственно, достаточно продезинфицировать бассейн и руки, на всяк случай:)

ПС Нудисты здесь есть еще?:))
Брррр, какая мерзость
На селитера и, правда, похож...
16.05.2007 в 12:49
Я бы однозначно отнесла на экспертизу... Но вот куда в НН можно отнести 40-сантиметрового червячка - даже не знаю...

Может, Ugo в курсе?
в университет.. к биолухам))))
Там чё-то похожее есть в музее. Тока точно не помню, был давно-о-о-о... ещё на открытии)
хм.. на открытии??? а ты ничего не путаишь???)))))
Нет!)) Это было лет 10 назад)
16.05.2007 в 14:19
ksanka x0 @ Greg Ответить
Господи ты , боже мой!
Какие ужасы вы тут обсуждаете! Я ваще Ползущих не переношу! Брррррррррррр! Но из-за женсокго любопытства пришлось таки посмотреть картинку! УЖАСНАХ!
ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Моя нежная натура под ужасным впечатлением! теперь всего бояца буду :(
китайцам на рынок отнести:) пускай кушают
он её уже испепелил))
17.05.2007 в 10:55
GvinPin x3 @ Greg Ответить
Только не поворачивайся к нему задом.... Вдруг у этой штуки мысли нехорошие! А вообще лучшая защита - нападение - вставь ему в какую-нить дырку что-нить длинное и острое для профилактики! :))))) Какая гадасть - эта заливная круглая зверюга! :))))))))))))))))))
какая гадость - это то, что вы написали :))))
Извините
17.05.2007 в 11:39
krabs x0 @ GvinPin Ответить
GvinPin сказал(а):
Какая гадасть - эта заливная круглая зверюга! :))))))))))))))))))

Думаешь стоило ее сожрать живьем начиная с хвоста, чтобы побольше мучилась :))
17.05.2007 в 12:47
GvinPin x3 @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
Думаешь стоило ее сожрать живьем начиная с хвоста, чтобы побольше мучилась :))
*Когда они ползут по длинному тонелю, то лучше огнеметом* :)))) А если в него мяса натолкать, то получится люля-кебаб или накройняк охотничья сосиска! :))))
23.05.2007 в 01:59
Есиль x0 @ GvinPin Ответить
GvinPin сказал(а):
А если в него мяса натолкать, то получится люля-кебаб или накройняк охотничья сосиска! :))))

Блин, вот как гадость какая-нибудь, так обязательно шутки на пищевые темы. Я пряник грызла, меня чуть не стошнило: сначала от картинки, а уж как коментарии почитала.... фуууууу.
17.05.2007 в 11:45
krabs x0 @ Greg Ответить
Какой смачный глист, я весь слюной искапался на него глядючи!!! Тебе его надо было не сжигать, а в Мон-Пари сдать под видом морепродукта. Глядишь , и ты 100 бачей закалымил бы:)) И какой нить гурман был бы доволен.
P.S. Когда я был маленький и ходил в ДС, в нашей группе у одного мальчишки, во время обеда, изо рта наподобие этой червяга вылезла. Однозначно это паразит.
krabs сказал(а):
P.S. Когда я был маленький и ходил в ДС, в нашей группе у одного мальчишки, во время обеда, изо рта наподобие этой червяга вылезла. Однозначно это паразит.

(((...зачем уж так ярко фантазировать и так тема до жути мрачная)...а я вот о чем задумалась... а если "родственники" этой зверюги мстить активно начнут из засады)
23.05.2007 в 11:38
smug x0 @ Чудная Ответить
а тебе картошка мстит за съеденых собратьев????))))
17.05.2007 в 13:16
Zvezda x0 @ Greg Ответить
Мамочки, я бы замертво грохнулась, если бы такое увидела... бррр... в костер его от греха... а то мало ли отложит личинок еще...
23.05.2007 в 11:37
smug x0 @ Greg Ответить
поздровляю ты сфоткал макаронину типа лапша)))))
24.05.2007 в 09:59
Greg x3 @ Greg Ответить

Ой, батеньки! Какой широкий отклик вызвала подобная тема. :)
Всем спокойна. Отчитываюсь.
В бассейн насыпал хлорки. Не успокоился и зарыл его усовсем.
Вместо него установил надувной с фонтаном. Дети испробовали, остались очень довольны. :)
29.05.2007 в 12:02
Лап @ Greg Ответить
Произведено захоронение хлорной извести....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 17 Ночник Сегодня в 02:56
ЮлияЯ
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff Вчера в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 Вчера в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Вчера в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET Вчера в 09:57
милла123