Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на

Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новость

в связи с недовольством девушками, я меняю ориентацию
ты креведко? :)
нед, я буду активный бисексуал:)
Бедняжка, кто ж тебя так извёл? )))
женщины...минет отказываються делать и в анал давать:)
а я хотел тебя под пиво сварить.. *мячтательно*..
:)))

Гыыыыыы!!!! "Огласите весь список недовольств, пожалуйста." почти (с)
Исиро, ты этот пол уже месяц меняешь на ФСО... тебе там еще не помогли? Сейчас тут точна помогут. В особо извращенной форме... ((
И кто же это ему так поможет?
Слух, может тебе проще гермафродитом стать? Будешь улитко, да и сам себя удовлетворять сможешь ))))))))
ну епт..все ....ушел от нас товарищщ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Линолеум или ламинат 10 Zabbiyaka 13.05.2017 в 22:30
svensy
Подарок в дом 5 IIIeka 11.05.2017 в 09:36
ANastya77
Готовый бизнес 5 Alcopone 05.05.2017 в 08:35
LuchS
Ручные дровоколы для дачи и дома 4 Штилько 04.05.2017 в 04:57
Штилько
Хранение воды на даче 14 Паслюда 03.05.2017 в 10:24
Ночник