Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу поверить!

10.05.2007 в 08:38
Zvezda x0 Ответить
С утра отличное настроение, даже страшно... *боица* А вас такое бывает? Чем это вызвано? И к чему приводит? *задумалась о смысле жизни*
Привет! так бывает иногда, лишь бы до вечера не кто не испортил:)
А то мир не без добрых людей:)
10.05.2007 в 10:35
done_well x0 @ Zvezda Ответить
хм.. оно уже довольно длительное время у меня каждое утро хорошее:) могу поделиться опытом, как справиться с этой напастью:)
10.05.2007 в 10:48
Zvezda x0 @ done_well Ответить
Да я не считаю, что это напасть. Время 10,50, настроение нормальное :)))) Предвкушение обеда :))) Подождем, что будет дальше :)))
Видимо на работу не в маршрутке? Колготки то...... ))
В маршрутке как раз и ехала :)))))) в брюках, бе-бе-бе :))) фик им а не коглотки :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Линолеум или ламинат 10 Zabbiyaka 13.05.2017 в 22:30
svensy
Подарок в дом 5 IIIeka 11.05.2017 в 09:36
ANastya77
Готовый бизнес 5 Alcopone 05.05.2017 в 08:35
LuchS
Ручные дровоколы для дачи и дома 4 Штилько 04.05.2017 в 04:57
Штилько
Хранение воды на даче 14 Паслюда 03.05.2017 в 10:24
Ночник