Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен

Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу поверить!

10.05.2007 в 08:38
Zvezda x0 Ответить
С утра отличное настроение, даже страшно... *боица* А вас такое бывает? Чем это вызвано? И к чему приводит? *задумалась о смысле жизни*
Привет! так бывает иногда, лишь бы до вечера не кто не испортил:)
А то мир не без добрых людей:)
10.05.2007 в 10:35
done_well x0 @ Zvezda Ответить
хм.. оно уже довольно длительное время у меня каждое утро хорошее:) могу поделиться опытом, как справиться с этой напастью:)
10.05.2007 в 10:48
Zvezda x0 @ done_well Ответить
Да я не считаю, что это напасть. Время 10,50, настроение нормальное :)))) Предвкушение обеда :))) Подождем, что будет дальше :)))
Видимо на работу не в маршрутке? Колготки то...... ))
В маршрутке как раз и ехала :)))))) в брюках, бе-бе-бе :))) фик им а не коглотки :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok 21.09.2017 в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI 21.09.2017 в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii
Наушники 8 IIIeka 20.09.2017 в 16:09
GalinaMalina
Как оформить ЭЦП? Можно ли ее проверить у участников торгов? 3 Аполлон 20.09.2017 в 00:59
Батог