Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему так?!

03.05.2007 в 16:03
Lipte x0 Ответить
Приветик всем!Хотелось бы узнать ваши мнения...Многие молодые люди когда речь заходит о браке бояться его как страшной казни, сожительствовать-все "за",а строить настоящую семейную пару не спешат,считают что будет много обязательств.Почему?
Неправда. Женился бы с удовольствием )) Скажите за кого? ))

ЗЫ. И еще - киндеров хочу )) Периодами ))
Ага, в 23 женилсо, а в 24 разбежалсо - романтика..... ;)
04.05.2007 в 00:00
Lipe x0 @ kim5+ Ответить
А некоторые наоборот свадьбу сыграли и до сих пор живут вместе и любят друг друга!Все зависит от нас самих,было бы желание.
Да не некоторые, а большинство вообще-то )) Вот только как не ошибиться? В этом вечный вопрос.
Так я не пойму почему сожительствовать то легко?а брак это сложно!Так же продолжать жить вместе,только отнашения узаконеные будут,а вот бояться как огня!P.s. я говорю о тех,кто достаточное время вместе,и узнали друг друга.
Да не ошибиться то не трудно,если брак по любви,да и отношения надо уметь подпитывать,проблемы решать когда они есть,а не уходить от них и уступать друг другу когда это надо...и тогда все отлично будет!
Да не ошибиться то не трудно,если брак по любви,да и отношения надо уметь подпитывать,проблемы решать когда они есть,а не уходить от них и уступать друг другу когда это надо...и тогда все отлично будет!

+много. конечно нужно. а некоторые думают, что любовь - это раз и навсегда. она была, есть и будет. конечно это неправда.
И не говори-ка ))
Чудесный кот, так в чём же проблема? жениться и тем более дети --это вообще не сложно! а сколько тебе лет?
Выше уже написали )) Жениться несложно. Вот только когда делаешь все "несложно", потом иногда сложно жить вместе ))
Да...побольше бы таких,как Чудесный кот...действительно чудесный!
Угу... все так говорят, пока не узнают поближе ;)
Чудесный кот сказал(а):
ЗЫ. И еще - киндеров хочу )) Периодами ))


Какого МЧ проворонили... эх...
:)

ЗЫ. И еще - киндеров хочу )) Периодами ))


Гыыыыыы!!!! И какова же периодичность??? :)))
Часто... и все чаще и чаще... )))
приходи в гости...поводишсо с моим....и тебе до-о-о-олго ни каких детей не захочецо:)))
08.05.2007 в 10:29
Lipte x0 @ Bruksa Ответить
А я вот бы понянчилась)своих оч. хочу!а сколько малышу лет?
Интересно... девушка... в 19 лет )) Действительно хочешь или так, на уровне фантазии?
Правда хочу:),я думаю фантазии здесь не уместны.С 14 лет нянчилась с племянницей,а теперь с племянником,это ж прелесть просто...устаю не спорю,но когда дите подходит ко мне,а не к маме и просит почитать ей сказку,поучить буквы..думаю это все за меня говорит
08.05.2007 в 17:49
kim5+ x0 @ Lipte Ответить
Это точно........что когда дитя подходит к тебе, берет за руку и просит че нить рассказать или почитать - это классно! Работала в детских больницах, абсолютно в разных отделениях, такая прелесть возиться с детишками :))
Но вот своих не хочу!!! Рано мне еще, я свободная и хочу гулять без забот, надо выучиться, работу найти достойную.........да и муж достойный не помешает :P
да и муж достойный не помешает :P

Где ж его возьмешь? Для выучившихся, с достойной работой и многими требованиями... да еще тех, кто детей хочем заводить "когда-нибудь потом". А ведь работа засасывает на годы...
Значит быть мне старой девой!
Не факт, ой не факт ))
Да ну?
Ну что ж, поверю опытному человеку :Р
10.05.2007 в 14:23
Bruksa x0 @ Lipte Ответить
гы
нашему малышу 10 годикофф
10.05.2007 в 16:27
Greg x0 @ Bruksa Ответить
:)

Не по теме конешно но...
Вот 12 часов - это полдень или полночь.
12 месяцев - год.
А, 12 лет - ?
10.05.2007 в 20:34
Lipte x0 @ Bruksa Ответить
))) побольше,чем малыш:)
Ир... с твоим неинтересно, чесна )) Свой - вот это да ))
а мне вчера сделали предложение, я вот сижу в большой запарке...
Пантерочка сказал(а):
а мне вчера сделали предложение, я вот сижу в большой запарке...

А почему в запарке??? Не хотца вообще или конкретно за этого человека?
да я просто не ожидала, и конкретно за него никак не планировала.
молодые люди разные бывают... впрочем кк и барышни:) так что меняйте референтную группу:)
04.05.2007 в 16:04
A.I.R x0 @ Lipte Ответить
Может я какая-то неправильная и у меня несколько мужская точка зрения на эту проблему, но я не вижу разницы между гражданским браком и браком официально оформленным. Все зависит от степени доверия человеку....
ну как минимум есть несколько юридических моментов... так что официальный все-таки надежный. хотя в моральном плане конечно разницы никакой.
Все же я думаю,что все зависит от желания,если некоторые люди и бояться брака,то лишь из-за своих надумок о том что их "припечатуют" этим к себе,либо просто из-за неуверенности что та девушка которая ему нужна.Т.к знаю людей,которые наоборот хотели свадьбы больше чем девушка...так может только любящий!Мое мнение...
04.05.2007 в 16:04
A.I.R x0 @ Lipte Ответить
Может я какая-то неправильная и у меня несколько мужская точка зрения на эту проблему, но я не вижу разницы между гражданским браком и браком официально оформленным. Все зависит от степени доверия человеку....
04.05.2007 в 16:04
A.I.R x0 @ Lipte Ответить
Может я какая-то неправильная и у меня несколько мужская точка зрения на эту проблему, но я не вижу разницы между гражданским браком и браком официально оформленным. Все зависит от степени доверия человеку....
04.05.2007 в 17:55
Lipe x0 @ A.I.R Ответить
Так если разницы нет,что так ЗАГСы по пятницам заполнены до "нехочу" :)
07.05.2007 в 10:44
RekoD x0 @ Lipte Ответить
"Свадьбу надо делать когда штемпель в паспорте уже ничего не изменит." (с) Черника
Я могу лишь подписаться под этими мудрыми словами... ;)

Итак ответы:
1. хотят получше узнать друг друга.
2. жалко денег (от 100тыр (это нормальная средняя свадьба) в НН щас) на "этот маскарад для родственникофф и знакомых" ;)

IMHO уже 2 веских повода ;)
07.05.2007 в 11:41
Sergio x0 @ Lipte Ответить
ты просто не умеешь им это прподносить ))))
07.05.2007 в 14:43
Lipe x0 @ Sergio Ответить
Ты наверное не правильно меня понял,в данное время меня устраивает все так,как у меня есть,и преподносить я ничего не собираюсь,да и собственно что преподносить то???
настоящая семейная пара, то есть, определяется штампом в паспотре???)))
не думаю)
Да нееет,определяется на мой взгляд обоюдным желанием быть вместе,жить и иметь детей и т.д даже без штампа,а с ним еще лучше.
11.05.2007 в 00:33
Марфа* @ Lipte Ответить
Я наверное одна вижу здесь разницу между просто совжительством и официальным браком.., но имея опыт и там и сям официально заявляю, разница есть и офигительная
11.05.2007 в 08:25
Лап @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Я наверное одна вижу здесь разницу между просто совжительством и официальным браком.., но имея опыт и там и сям официально заявляю, разница есть и офигительная
Расскажи, пожалуйста?
12.05.2007 в 23:38
Марфа* @ Марфа* Ответить
Сожительство-это свобода, всегда можно сказать ты мне не муж(жена), и отправить его пожить к маме,а женитьба- это добровольное рабство и не только для мужчины,еще брак убивает любовь,потому что наивно полагать, что штамп в паспорте радикально изменит вашу жизнь и превратит ее в сказку, корабль любви разбивается о быт.
13.05.2007 в 10:51
Lipte x0 @ Марфа* Ответить
Штамп мою жизнь не превратит в сказку,я никогда это не утверждала.Имела ввиду лишь то,что если люди проверены временем и действительно остаются любимыми друг для друга,то это лишь закрепит их отнашения.А на счет того,что в браке "кораблик любви разбивается о быт", я уже говорила что отнашениям всегда нужна подпитка и разнообразие!
15.05.2007 в 16:45
Лап @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Сожительство-это свобода, всегда можно сказать ты мне не муж(жена), и отправить его пожить к маме,а женитьба- это
...когда к маме периодически отправляется жена:)))
11.05.2007 в 00:33
Марфа* @ Lipte Ответить
Я наверное одна вижу здесь разницу между просто совжительством и официальным браком.., но имея опыт и там и сям официально заявляю, разница есть и офигительная
11.05.2007 в 11:22
Lipte x0 @ Марфа* Ответить
Хоть кто-то,помимо меня видет разницу..просвяти:)
эта разница у вас в голове..

те, кто эту разницу видят - сами же себе ее придумали.. поэтому и видят)
16.05.2007 в 20:24
Марфа* @ Подснежник Ответить
А чего вообще в замужестве хорошего? Через некоторое время 99% мужиков начинают искать лядей на стороне, а ты ему стирай, готовь, обслуживай, еще и притензий куча,в баню их всех...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Вчера в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Вчера в 17:48
Самурай