Курсы валют $59.54   €67.68

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не желает ли уважаемое сообщество встретица завтра, погулять-поболтать?

*почесывая яйцо* да можно
тяпница рулит.
а у меня экзамен по англ завтрева вечером:(
Ну в таком случае тебе удачи всяческой :))
пасиб) она мне понадобицца)
Было бы не плохо :)
03.05.2007 в 13:10
Gemerald x0 @ Zvezda Ответить
Программа известна?))
Божешь мой, а должна быть какая-то программа? :)))
Ну дык вы можете сегодня часиков в семь?
"Ну дык вы можете сегодня часиков в семь? = Не желает ли уважаемое сообщество встретица завтра, ...?" Сегдня? Завтра? Бррр... не понятно)
Тема появилась вчера, угу :)) поэтому я спрашивала про завтра, то есть про сегодня :)
А вапще с нашими темпами сбора лучче за неделю вперед спрашивать. ито бесполезно :(
В общем, сегодня в семь на Минина у фонтана :)))
А там решим, куда и чего
Интересно, в такую погоду на Минина - бррррррррр ))
Кому бррр, а кто-то отлично провел вечер...
А вам, расчудесный кот, счастливо собраца в другое время, в другой час

Не желает ли уважаемое сообщество встретица завтра, погулять-поболтать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вкусняшки 2 Peku Вчера в 20:02
grab1
Подарок 4 Alcopone Вчера в 19:57
grab1
Во что поиграть? 9 СентМихайль Вчера в 19:56
grab1
Подарок мужу 23 ANAMET Вчера в 19:50
grab1
Подарок в дом 9 IIIeka Вчера в 09:05
AlexFord