Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

неужели я выспалась))))

02.05.2007 в 12:17
sofy x0 Ответить
уж забыла, что такое возможно))) свалилась где-то в 21-00 29 и проснулась только в 16-00 на след день)) во как))
в обчем доброе утро всем)))
фигасе ты спать!!!)))
:)))
мама мия, я так не могу
)))) а ты попробуй)))
Не, у меня глаза после 8 часов спанья автоматически открываются :)))
а я ток после третьего звонка нос из-под одеяла высовываю))))
привычка))
02.05.2007 в 15:06
Zvezda x0 @ sofy Ответить
Мечта.... эх...
02.05.2007 в 15:44
Gemerald x0 @ sofy Ответить
А за меня поспала или тока за себя?! ;))
02.05.2007 в 16:31
sofy x0 @ Gemerald Ответить
хорошая идея)))
ну если посчитать...до 5 утра я спала за себя...с пяти до...часу дня за тебя...и еще три часа за кого-то)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозаика в ванной 3 Паслюда Сегодня в 10:54
KARIMA
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova