Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

у кого нито есть зарядник для мп3 плеера???

28.04.2007 в 09:19
Мелани x0 Ответить
Ну, это такая штучка в сеть втыкается,а по USB с плеером коннектится :)))
Моя сгорель :(((
Куплю :)
Прикинь по характеристикам - может подойдет мотороловская зарядка для Рэйзера и Л6. ))) Найдется в любой сотовой связи ))
Ой,надо посмотреть,пасибки :)
28.04.2007 в 19:23
Ralph @ Мелани Ответить
Скольки пиновый разьем то? Они ведь разные бывают... И модель плеера.. Вроде что то оставалось на работе, могу посмотреть.
29.04.2007 в 09:43
Мелани x0 @ Ralph Ответить
Пиновый чаво? :)))
Ты чичас с кем разговаривал? :)))
В магазине Импульс мне сказали,что у них они бывают,но очень редко,заказала но уже 3 месяца тишина :( и как мне сказали, подходят ко всем мп3 плеерам :)))
30.04.2007 в 01:50
Ralph @ Мелани Ответить
ну если они такие прям "ко всем всем подходят" чего ж нет их в продаже то.. они стоят рублей 90, а то и меньше. Сфоткни разьем на телефон или фотик, я тебе точн о скажу есть у меня или нет.
01.05.2007 в 11:53
Мелани x0 @ Ralph Ответить
Сонц,разъем USB в адаптере :)
шнур у мну есть,мне сам адаптер нун :)
Юльк, такие вещи в магазинах сотовой связи на каждом шагу) бери-нихачу..
Угу,купила вчера в Ашане зарядник сетевой усби для мп3 плееров,сам он работает а плеер не заряжается :((
а через комп. заряжать не получается?

у кого нито есть зарядник для мп3 плеера???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стеллаж 6 JIumon Вчера в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone 25.04.2017 в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA 25.04.2017 в 14:55
VrednayaAlla