Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро народ!!!

25.04.2007 в 08:36
Mazorini-zan x0 Ответить
Солнце светит, рабочий день начался , Всем привет!
Как ваше настроение?
Скоро середина этой длинной трудовой недели:)
Привет! Вот у меня настроение не очень как-то..всю ночь снилась хрень какая-то...поэтому при всей погоде я не в духе!
доброе)))
я на работе с восьми часов - вот хде ужас та..))) такое ваще не помню када было)))
я теперь тоже как белый человек с 8 до17 работаю, с нормальными выходными :)
( всмысле как у всех суббота и воскресенье )
щисливый.. я как серый.. в последнее время на работе торчу с 8 утра до 9 вечера.. и жду праздников) я даже рада буду к предкам на дачу поехать))) тока бы не работать))) устала я..
Лишь бы платили, а работать можно как угодно....правда рано или поздно устаешь ...
превед.. настроение сонное.. какие-то дурацкие сны снились.. а в субботу у мну корпоративный выезд.. блин...
превед:) а мне аванс дали:)

не могу дождаться обеда, чтоб убежать и потратить:)
*завидуит*
везет,а я расчет не как со старой конторы получить не могу :(, может сегодня перечислят
Везет же некоторым! А я вот промотала три степухи сразу и теперь сижу на мели... Пора искать спонсора... Никто не желает???)))
Привет! А я вот сижу дома, готовлюсь к госам... Больше конечно морально...))) Настроение какое-то непонятное, скорей бы все прошло.
у тебя когда? я буду тебя ругать, причём благим.. ))) На самом деле - госы - это чистая формальность, хотя иногда и заваливают, но у нас все сдали хорошо, меня после защиты пригласили рбатать на кафедре и поступать в аспирантуру, главное - не переволнуйся, всё будет ОК, тем более у тебя!
полностью согласен, все оценки извесны заранее, редко кого валят на госах
12 мая. Да я знаю, что формальность, но все-равно как-то дергаюсь. Ну готовлюсь потихоньку. Только вот времени мало дают на написание сей работы. Выпью ведро валерьянки и пойду! А вот благим ругать низя, а то не сдам ни фига! И дурой, по-моему, еще нельзя.
все будет OK, тем более у тебя!

А что я такая умная? Неужели по мне такой хорошей можно было что-то понять? Гы! Прикольно!!!)))
валерьянку пить нельзя, от нее притупляется мозговая деятельность
ДОброе утро). Видимо сны сёдня были у многих "неочень". Но мы о них забудем! и будем "делать" хорошее настроение)
+1, тем более погода шепчет...
да..утро доброе...)) светит солнце...дефчонки глаз и руку радуют...
вот и настал трудовой экватор, остались еще силы?
еще немного поработать , а там три дня выходных :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald 16.12.2017 в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель 16.12.2017 в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39
Lastedd