Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро народ!!!

25.04.2007 в 08:36
Mazorini-zan x0 Ответить
Солнце светит, рабочий день начался , Всем привет!
Как ваше настроение?
Скоро середина этой длинной трудовой недели:)
Привет! Вот у меня настроение не очень как-то..всю ночь снилась хрень какая-то...поэтому при всей погоде я не в духе!
доброе)))
я на работе с восьми часов - вот хде ужас та..))) такое ваще не помню када было)))
я теперь тоже как белый человек с 8 до17 работаю, с нормальными выходными :)
( всмысле как у всех суббота и воскресенье )
щисливый.. я как серый.. в последнее время на работе торчу с 8 утра до 9 вечера.. и жду праздников) я даже рада буду к предкам на дачу поехать))) тока бы не работать))) устала я..
Лишь бы платили, а работать можно как угодно....правда рано или поздно устаешь ...
превед.. настроение сонное.. какие-то дурацкие сны снились.. а в субботу у мну корпоративный выезд.. блин...
превед:) а мне аванс дали:)

не могу дождаться обеда, чтоб убежать и потратить:)
*завидуит*
везет,а я расчет не как со старой конторы получить не могу :(, может сегодня перечислят
Везет же некоторым! А я вот промотала три степухи сразу и теперь сижу на мели... Пора искать спонсора... Никто не желает???)))
Привет! А я вот сижу дома, готовлюсь к госам... Больше конечно морально...))) Настроение какое-то непонятное, скорей бы все прошло.
у тебя когда? я буду тебя ругать, причём благим.. ))) На самом деле - госы - это чистая формальность, хотя иногда и заваливают, но у нас все сдали хорошо, меня после защиты пригласили рбатать на кафедре и поступать в аспирантуру, главное - не переволнуйся, всё будет ОК, тем более у тебя!
полностью согласен, все оценки извесны заранее, редко кого валят на госах
12 мая. Да я знаю, что формальность, но все-равно как-то дергаюсь. Ну готовлюсь потихоньку. Только вот времени мало дают на написание сей работы. Выпью ведро валерьянки и пойду! А вот благим ругать низя, а то не сдам ни фига! И дурой, по-моему, еще нельзя.
все будет OK, тем более у тебя!

А что я такая умная? Неужели по мне такой хорошей можно было что-то понять? Гы! Прикольно!!!)))
валерьянку пить нельзя, от нее притупляется мозговая деятельность
ДОброе утро). Видимо сны сёдня были у многих "неочень". Но мы о них забудем! и будем "делать" хорошее настроение)
+1, тем более погода шепчет...
да..утро доброе...)) светит солнце...дефчонки глаз и руку радуют...
вот и настал трудовой экватор, остались еще силы?
еще немного поработать , а там три дня выходных :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай