Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С добрым утром, ННОВ! :))

Утро прямо какое-то противоречивое. Как погода. Вроде и облака на небе, но солнце откуда-то светит))) Так что оптимизм и утренний кофе рулит нашим настроением!!!

Всем привет, все за работу!!! :)
Привет, привет!
с добрым)
*мне б еще неделю продержаццо.. а потом исчо месяцок.. и усе!!! я свободный чел!!!* тру-ля-ля тру-ля-ля)))ну.. или почти свободный..*

всем желаю поменьше траблов и побольше щастья)
Подснежник сказал(а):
*мне б еще неделю продержаццо.. а потом исчо месяцок.. и усе!!! я свободный чел!!!*

тебя что выпускают???:))) амнистия?:)))
ну.. или почти свободный..*

ааа.. значит все таки условно-досрочное..:))))))))))))))))))))))))))))))))))
непадипывай бесстыдник)))
у мну щас время Ч *Чувствую себя как Чебурашка.. из которого Чебуреки делают*.. воть..)
Подснежник сказал(а):
у мну щас время Ч

*хм... то ли с работы уходит толи просто замуж...*
:)))
хм.. а ты как думаишь???)))
вероятности этих событий далеко не одинаковы)гы
если бы я считал, что вероятность появления влияет на появление, я бы наверное что-нибудь думал:)))
ыыыы))))*нипанимаит, но делаит умное лицо*
Утро было не доброе! Утро было прекрасное!!! :)) Настроение просто супер!
Всем привет!
С утра исколесил пешком пол Мещеры и забрался на 17 этаж . Вот это зарядка:)
Доброго утра и позитивного дня, несмотря на понедельник и маячущую впереди 6-дневную рабочую неделю! :)
:)

Всеобъемлющий привет!!!
Сегодня отвёл сына в детсад, поскольку в выходные выяснилось, что он всё же имеет естественный окрас землянина-европейца, а не зелёный как у пришельца с иной планеты! :)
Итак, ветряная оспа и Мамина страсть к зелёнке, для него в прошлом! Против того и другого у него теперь стойкий иммунитет!:)))
доброе-доброе, только прохладно вот что не хорошо...
утра не может быть добрым...
Опс! Привет. Ну как, жив?
вроде ожил....значит буду жить
24.04.2007 в 01:38
smug x0 @ Sergio Ответить
а ежели не секрет после чего ожил))))
как хорошо идёт пиво по утрам......))))))
Да-да... утро весьма противоречивое.. Вроде говорить "как отвратительно в России по утрам" и нет повода, но и оптимизьма в данный понедельник маловато :)
Всем бодрого дня! :)
Привет, Кот!!! Да уж настроение противоречивое...
Добрый утр :)))
это вчерашний утр, однако )))
:))))
от зараза
пока он из Казани дошел до НН)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Заказы с Алиэкспресс 44 Сердючка 16.08.2017 в 12:20
Klukva
Продажа журналов 5 Klukva 15.08.2017 в 19:48
Максуд
Во что поиграть? 11 СентМихайль 13.08.2017 в 17:34
andrey-reshetovv@yan