Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тишина...

21.04.2007 в 15:28
Чудная x7 Ответить
...народ гуляет)...испытываю тихую зависть...не теряя надежды присоединиться в майские иль еще когда)...ВСЕМ шашлычным возвращенцам ПРЕДЛАГАЮ отмечаться здесь)...делитесь запахом костра...(надеюсь обошлось без тяжких ранений а если слегка то это очень даже "по нашему"))...ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)
тут все
21.04.2007 в 21:58
агент в сером @ Sergio Ответить
Ни фсе еще!
Похоже с перепоя не могут зарегица:)))
21.04.2007 в 23:34
Liv Tyler @ агент в сером Ответить
Да иди ты в попу, придурок. Мой папа не агент смит, а аэросмит!
Все было прикольно! А чего Вы не пришли? Так хотелось познакомиться...
22.04.2007 в 21:59
kim5+ x0 @ Cat women Ответить
Да да да, и мне хотелось, но я не смогла! :((
Буду ждать фотографий!!!
22.04.2007 в 22:31
Cat women x0 @ kim5+ Ответить
Там еще видеозапись будет. Спроси у smug'а, он снимал.
22.04.2007 в 23:46
kim5+ x0 @ Cat women Ответить
Нет, видеозапись мне не нужна - трафика жалко! А вот фото, надо попросить, чтоб по мылу прислал, если сможет!!! ;)
Хотя..........ни к чему наверно Артема напрягать, буду ждать общедоступных фотографий, где нить на форуме может ссылочку дадут..... :))
А я к сожалению стёрла его тел, но мне запись нужна, причём прямо в руки, и я надеюсь, что ты меня с ним свяжешь, ведь вас-то связывать уже по-любому не надо, лишь бы не пришлось раздирать.. )))
тута мы... ) наконец-то))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозаика в ванной 3 Паслюда Сегодня в 10:54
KARIMA
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova