Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тишина...

21.04.2007 в 15:28
Чудная x9 Ответить
...народ гуляет)...испытываю тихую зависть...не теряя надежды присоединиться в майские иль еще когда)...ВСЕМ шашлычным возвращенцам ПРЕДЛАГАЮ отмечаться здесь)...делитесь запахом костра...(надеюсь обошлось без тяжких ранений а если слегка то это очень даже "по нашему"))...ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)
тут все
21.04.2007 в 21:58
агент в сером @ Sergio Ответить
Ни фсе еще!
Похоже с перепоя не могут зарегица:)))
21.04.2007 в 23:34
Liv Tyler @ агент в сером Ответить
Да иди ты в попу, придурок. Мой папа не агент смит, а аэросмит!
Все было прикольно! А чего Вы не пришли? Так хотелось познакомиться...
22.04.2007 в 21:59
kim5+ x0 @ Cat women Ответить
Да да да, и мне хотелось, но я не смогла! :((
Буду ждать фотографий!!!
22.04.2007 в 22:31
Cat women x0 @ kim5+ Ответить
Там еще видеозапись будет. Спроси у smug'а, он снимал.
22.04.2007 в 23:46
kim5+ x0 @ Cat women Ответить
Нет, видеозапись мне не нужна - трафика жалко! А вот фото, надо попросить, чтоб по мылу прислал, если сможет!!! ;)
Хотя..........ни к чему наверно Артема напрягать, буду ждать общедоступных фотографий, где нить на форуме может ссылочку дадут..... :))
А я к сожалению стёрла его тел, но мне запись нужна, причём прямо в руки, и я надеюсь, что ты меня с ним свяжешь, ведь вас-то связывать уже по-любому не надо, лишь бы не пришлось раздирать.. )))
тута мы... ) наконец-то))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 3 JIumon Сегодня в 15:26
IIIeka
Наушники 3 IIIeka Вчера в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla