Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шашлыки_2

19.04.2007 в 12:37
Dzhigitka x0 Ответить
Заранее прошу прощения за то, что эта тема долго не появлялась... все понимают, надеюсь, что проект Веб-неделя, которыйьмы сейчас реализуем, сложный, большой и пока единственный в своем роде и впервые для этого города... поэтому он съедает все время и силы. Но последние два дня Веб-недели как раз заточены под отдых и общение.

Итак, шашлыки.

Число:
21 апреля.

Время

Сбор в 12.00.
ост. ул. Рокосовского

Место

По месту было несколько предложений. Большинство склоняется к Щелчку.

Поскольку Щелчок - традиционное место для шашлыков ННОВ.РУ, давайте будем следовать традиции.
Щелковский хутор, 3 озеро

Будет:
10 кг мяса, зелень лаваш.

Нужно:
тазики для мяса, топоры для дров, мангал, подстилки для сидеть, ножи для салатов, гитара для петь, туристический тент (есть у кого?) от дождя, которым грозятся синоптики... что еще?

Примерный план действий
: мы собираемся 21 апреля, в 12.00 в точке "Х", где есть мяснов и отдохни, прикидываем сколько нас и что нам нужно, идем в магазин и закупаем, далее следуем на место и жарим-жарим-жарим, поджидая опаздунов и потерявшихся во времени.

Я ничего не понимаю в шашлыках, поэтому мне катастрофически нужна ваша помощь - в организации, проведении и т.д.

19.04.2007 в 12:47
novella x0 @ Dzhigitka Ответить
Увидела тему о шашлыках. Тоже очень захотелось. Вы берете токо избранных или кто хочет?
19.04.2007 в 13:31
Dzhigitka x0 @ novella Ответить
novella сказал(а):
Увидела тему о шашлыках. Тоже очень захотелось. Вы берете токо избранных или кто хочет?
-

Для всех форумцев :)
19.04.2007 в 12:51
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
могу принесть топор....
и себя....если ноги дойдут
19.04.2007 в 12:57
sofy x0 @ Dzhigitka Ответить
углей лучше в Мяснове купите...и быстей и дождь не так страшен...и топор не нужен))) в прошлом году оч выручили)))
Давайте собираться на конечной кузнечихи? там мяснов и отдохни + транспортная развязка.
19.04.2007 в 13:58
Ma~ x0 @ Dzhigitka Ответить
Кроме мяса и вина неплохо бы где-то закупиться еще зеленью, помидорчиками-огурчиками..
Dzhigitka сказал(а):
Давайте собираться на конечной кузнечихи? там мяснов и отдохни + транспортная развязка.

Поправка: остановка ул. Рокосовского.
Необходимо:

1. Уголь (1 пакет ? на 3 кг ? 70 рублей)
2. Жидкость для розжига
3. Мангалы ? 2 штуки
4. Шампура
5. Ножи (для резки)
6. Кастрюли (для мяса)
7. Тазики (для салата)
8. Топор
9. Одноразовая посуда
? стаканчики
? тарелки
? вилки
? салфетки
10. сидушки для сидеть
11. гитара для петь
12. тент (!) от дождя
13. мясо (10 кг)
14. зелень
15. лаваш
16. сок-минералка
19.04.2007 в 17:09
Ma~ x0 @ Dzhigitka Ответить
+кетчуп
шампура могу взять.. правда немного... и адын тазик.
Dzhigitka сказал(а):
Необходимо:

1. Уголь (1 пакет ? на 3 кг ? 70 рублей)
2. Жидкость для розжига
3. Мангалы ? 2 штуки
4. Шампура
5. Ножи (для резки)
6. Кастрюли (для мяса)
7. Тазики (для салата)
8. Топор
9. Одноразовая посуда
? стаканчики
? тарелки
? вилки
? салфетки
10. сидушки для сидеть
11. гитара для петь
12. тент (!) от дождя
13. мясо (10 кг)
14. зелень
15. лаваш
16. сок-минералка

казалось бы... причём здесь ннов..
20.04.2007 в 12:22
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
Чем недоволен?
20.04.2007 в 12:56
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
да вот думаю... где ж грузовик брать чтобы это всё все форумчане могли довезти.. а то переть на своём горбу всю байду через весь город как то не тянет..
Вань, ты уж драматизируешь прям, насчет горбов и байды.
Главное - это мангалы, шампура, уголь, стаканы, ножи и топор ))
это можно все вдвоем донести.
эээ... ты знаешь Тань.. я всё это на себе таскал уже.. и знаю каково.. без машин.. это тебе кажется хорошо.. потому что от дома 15 минут идти.. а мне ехать 1,5 часа.. с пересадками.. и идти минимум 20 минут..
Вань, ну что сказать...
бери барахла по минимуму ))
черника сказал(а):
Вань, ну что сказать...
бери барахла по минимуму ))

так и по минимуму брать - всё равно много получается.. чай не первый год собираемся.. знаю сколько и чего надо..
Ага, Танюш, а интересно кто понесет ведра с мясом? ))
+1. Грузовик точно будет нужен))
19.04.2007 в 15:09
LuchS x4 @ Dzhigitka Ответить
+ 0
я могу встретить партию форумцев, которым неудобно ехать через кузню, ну.. скажем.. на сурикова, там тоже есть мяснов и отдохни, и прогулять их до места назначения на щелчке.
Я согласен))) вопрос в другом - кто должен собрать все то, что в данном списке? ))) ну кроме еды конечно, еда и посуда есть в магазинах))
Я думаю, что на всякий случай, нужно нести, у кого что есть...
Dzhigitka сказал(а):
Я думаю, что на всякий случай, нужно нести, у кого что есть...
действительно. Оптимальный вариант - это когда каждый принесет себе что пить и есть, ну или скооперируется с кем-нить сильно знакомым.
короче бухло каждый с собой. кто что пъёт.
а так есчо на мясо как минимум по две сотни.
точно т ак
черника сказал(а):
действительно. Оптимальный вариант - это когда каждый принесет себе что пить и есть, ну или скооперируется с кем-нить сильно знакомым.

Я имела в виду инвентарь :) Все эти тазики, шампуры, ножи и т.д.

Алкоголь,и сок-минералка и прочие ништяки - да, каждый сам. А на месте сбора можем докупить основное блюдо, когда сообразим, сколько нас.
Я принесу 2 шампура и ножик для общественных нужд, тазиков у меня нету (((

И еще, кто-нить на сурикова будет встречаться? если да, отмечайтесь штоль ))
20.04.2007 в 13:38
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
кто-нить на сурикова будет встречаться? если да, отмечайтесь штоль ))
Если к 12,00 только еще сбор, то пока пересчитаемся, закупки, оргмоменты, угли, наверное не раньше 14,00 все образуется.
Так что, успеваю на Сурикова действительно токо отметиться:(((
Т.к. до 14,00 надо будет уехать, значит со Щелчка уйти не позже 13,30.
А так хотелось поздоровкаться со всеми!
Лап, ты не поняла )) место встречи - одно, щелчок. просто туда добираться с двух сторон... с сурикова и с рокоссовского
20.04.2007 в 18:55
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Лап, ты не поняла )) место встречи - одно, щелчок. просто туда добираться с двух сторон... с сурикова и с рокоссовского
Да поняла я, поняла.., что ни успеваюуу:((
С топографией Щелчука знакома прочно.
Саш, как остановка называется (конечная кузнечихи?) где мы обычно собираемся?
20.04.2007 в 11:12
smug x0 @ Dzhigitka Ответить
а кто нить будет на машине???
если да то тоды моно мне с ним встретится у метро и там половино купить.
например стаканы, вино, сок, минералку, тарелки, сифетки, уголь.
токо нуно есчо маненько бабла, на всё у меня не хватит.
Остановка ул. Рокосовского, кажется, она называется.
я приду под конец все съесть
под конец будем есть тех, кто придет последними...
Отмечайтесь, кто будет и + сколько (напоминаю, что можно и нужно взять с собой мужей, детей, друзей и проч. и т.д.)
20.04.2007 в 14:42
Raduga x0 @ Dzhigitka Ответить
И так? ввиду некоторой разрозненности в действиях, но при этом наличии огромного желания всех собраться, некоторую инициативу на себя взяли те, кто уже прошел сложности организации:))

Согласно уже прошедших на форуме тем и моей личной переписки нарисовался следующий возможный состав участников... некоторые планируют быть не одни, ну я вот например с дитем:))

1.Agent of Liberty
2.Black Belka
3.Cat women
4.Dzhigitka
5.Fiery ice
6.Gemerald
7.GvinPin
8.Klukva
9.langry
10.lengran
11.Ma~
12.Mazorini-zan
13.novella
14.Raduga
15.RalPh
16.RekoD
17.Sergio
18.Silver Fog
19.smug
20.Sofy
21.SvatNaum
22.Ugo
23.Азраэль*
24.Бестия
25.Колдунья
26.Ксанка
27.Лап
28.Надька
29.Пантерочка
30.Подснежник
31.Последний романтик
32.Приколист
33.Стар, как мир
34.Стержень
35.Такахаси Исиро
36.Черника
37.Чудесный кот
38.Чудная
39.Элен*
40.Юсик

Ну что, впечатляет список то?;)
Не записавшиеся еще могут присоединиться по факту:))

Дата сбора 21 апреля, все уже в курсе?

Время? Определено 12.00?
Немножко пугалок, чтоб постарались не опаздывать?:)))
в 12.00 встречаемся... в 13.00 дай бог закупаемся... в 14.00 на месте... шашлыки в 15.00 не раньше будут готовы...
мы в прошлый раз со всем заранее купленным, добиранием на машине до места, встречались в 11.00 и то шашлыки были только после часа...
ВЫВОД: друзья, не будем опаздывать!:))
Чем быстрее мы соберемся и осуществим вводную часть, тем больше времени потратим на общение!

Место.. уже определили - остановка ул. Рокосовского
Это как от советской площади на конечку транспорт делает резкий поворот ?там и выходите!:))

Теперь по необходимому?
Надо купить на всех, на что собственно и сбрасываемся:
1.Уголь
2.Жидкость для розжига
3.Мясо
4.Хлеб
5.Кетчуп
6.Майонез
7.Капуста соленая и/или свежие огурцы, короче какие то овощи, которыми можно было бы поесть хоть немного:))
8.Сосиски? Они дешевле чем мясо и может каждый жарить их индивидуально на палочке и могут помочь утолить голод:)
9.Колбасу, сыр? хоть немного, пока пьем и этим закусываем при начальном знакомстве, в ожидании шашлыков..
10.Разное: стаканчики, тарелки, вилки, салфетки, туалетная бумага

Каждый свое:
То что вы пьете из алкоголя! Объем лучше брать с запасом, хотя все равно два раза бегать:))
То чем вы утоляете жажду ? минералка, сок, лимонад?
+ Личный список извращений гурманов:))
сидушки для сидеть ? ну не стоять же целый день, подумайте об этом:) хотя мужчинам стоит приготовиться идти в лес за бревнами для сидения:))

Добрые люди, которые принесут на всех:
Мангалы ? 3 штуки
Шампура - 15 штук
Ножи (для резки)
посуда ? под мясо, хлеб, зелень, колбасу и т.д.
Топор ? 2 шт.
гитара для петь
мяч для поиграть

Товарищи, напишите кто что из списка принесет...
У нас нет мангалов пока... шампуров тоже совсем минимум...

И отдельная отметка:
тент (!) от дождя - если у кого то у самого нет, но может у кого то взять ? возьмите плиз?
Иначе малейший дождик и пострадаем все?
Единственный знакомый нам обладатель тента уехал в Питер..

Всего получается очень много, так что несомненно будет нужен транспорт... на руках не утащить... но он возможно будет...:)
Эту проблему будем решать по мере поступления..

Какие вопросы еще не предусмотрены?;)

ЗЫ: про ДЕНЬГИ забыла!:)
их надо иметь с собой в первую очередь:)))))))))
Алкоглем я думаю закуплюсь на месте-больно уж неохота тащить:)))
Так все так наверно предпочтут:)) Там рядом с Мясновым - Отдохни:))
Только сначала на общак таньгу, а потом оставшиеся трать на свой выпивон:))
-1 я не иду...
Ты просто не представляешь насколько огромное у меня желание тебя увидеть...но:(
А Вы будете?
Жаль:( выздоравливайте!
20.04.2007 в 15:52
ugo x0 @ Raduga Ответить
Не хотелось бы вносить разброд и шатания в такие амбициозные планы, но может всё же рассмотреть ещё разок вариант типа "лайт". Чиста втретиться со всем уже полностью готовым к употреблению где нибудь может и в менее живописном, но юолее приближенном к оживлённым транспотрным потокам месте, зайти на живописную полянку, возможно даже с лавочками и чиста бухнуть и песен там попеть.
Барбекю, салаты и всё такое- эт всё прекрасно, но бывших организаторов повторение опыта ещё зимой заставляло нервничать.

И вот у меня почти та же ситуация, что и у Лап. Со мной бу ребёнок, и долго отсутствовать дома я не могу. Только до Рокоссовского мне полтора часа по самым скромным подсчётам, значит отваливаться придётся не позже 14.30-15. Так что п.22 списка участников под вопросом.
20.04.2007 в 16:11
Raduga x0 @ ugo Ответить
Лайт вариант, как я понимаю, и не рассматривался именно в этом случае...
Я как раз из бывших..
Мне конечно же милее Сормовский парк, на которые выходят окна, где я знаю место, но этот вариант не утвержден... выбрали Щелчок.. И идти долго и транспорт многим только с пересадками... Но определились же уже вроде...
Мероприятие само по себе не короткое... в прошлом году оно было с 11 до 20.30...
Это не лайт, согласна..
Будет принято иное решение - пожалуйста... но наверно уже поздно что то менять...

20.04.2007 в 16:19
ugo x0 @ Raduga Ответить
Raduga сказал(а):

Я как раз из бывших..

я знаю

Мне конечно же милее Сормовский парк, на которые выходят окна, где я знаю место

а мне автозаводский.))) Даже метро есть. Про мяснов и отдохни- вообще молчу. Прям все блага цивилизации.
Я имел ввиду любое место города, куда гарантированно можно добраться за час и пёхом, минут 5, типа Швейцарии, или нагорного ДС. И при необходимости так же оперативно уехать в любом направлении.

Но определились же уже вроде...

Определились так определились. Пока собираюсь. Получится- получится.
Давайте-давайте. А вариант "лайт" мы всегда сумеем повторить.
20.04.2007 в 17:26
Cat women x0 @ Raduga Ответить
Мне тож ехать далеко... Уж не обессудьте, если пустая совсем приеду, в смысле без ничего... Могу нож взять, все остальное тащить через весь город неудобно, да и нет половины перечисленного, так что извиняйте, мое место жительства меня конечно уже из-за этого раздражает, но ниче поделать пока я с этим не могу...((( Но сама обещаю быть!
20.04.2007 в 17:52
Raduga x0 @ Cat women Ответить
Отлично, главное что будете, остальное все купим:)) Можете захватить еще дощечку к ножу, много места то не займет;)
20.04.2007 в 17:55
Угу! Возьму... Главное-не забыть...
Если кто-то потеряется, заблудится, с ведром мяса посреди дороги окажется - звоните ж - 8-903-0581113
За ведром мяса вы всегда приедете? ))))))))
21.04.2007 в 00:57
smoog @ Cat women Ответить
я свой ножик принесу, фирменный незаконный. т.к. у меня нет охотничей лицензии.
21.04.2007 в 00:58
smug x0 @ smoog Ответить
енто был я.
21.04.2007 в 11:19
kim5+ x0 @ smug Ответить
:)))))
По-моему, всем здесь присутствующим, фиолетого на твою лицензию, и никто у тебя ее спрашивать не будет! Так что, неси, не боись.......... ;)
21.04.2007 в 19:30
ugo x0 @ kim5+ Ответить
Дробралсододому. Щаслив. Фсехх люблю. Пиян, назрн. Тоись люблюфсиххда, но в трэзвой памяти нипочём не сознаюс в этом. Пасиюофсем!
21.04.2007 в 21:44
Sergio x0 @ ugo Ответить
туса удалась......всем респект
22.04.2007 в 00:30
smug x0 @ Sergio Ответить
всё было класно, но токо град и дождь маненько усё попортил.
23.04.2007 в 12:48
smug x0 @ smug Ответить
кому нуно пиратское)))) фильма то стучитесь в приват. так как я там был адским папараци.))) короче в приват а там решим.
ваш смуг на веки.
зы. но таки было класно.
23.04.2007 в 13:09
ugo x0 @ smug Ответить
smug сказал(а):
кому нуно пиратское))))

А файло большое получилось? Запарисся ить нарэзать.
08.05.2007 в 00:01
smug x0 @ ugo Ответить
ну весь диск на 3,2 гига. то есть на двд лезит.
23.04.2007 в 16:09
Sergio x0 @ smug Ответить
аццкий фильм на сервак ннова ))))
22.04.2007 в 14:36
Cat women x0 @ Sergio Ответить
Мне тож все понравилось! Все классно, народ прикольный!!! Надеюсь, будем и дальше общаться.
ЗЫ: Серджио, ты лучший! Болела я за тебя!
22.04.2007 в 15:04
ugo x0 @ Cat women Ответить
Cat women сказал(а):
Мне тож все понравилось!
Хм. Так и не удалось познакомицца со всеми присутсвовавшими :( Большая жаль.

ЗЫ: Серджио, ты лучший! Болела я за тебя!
та же ботва. Бальзам Коньковского временно облегчает страдания.
22.04.2007 в 17:58
Cat women x0 @ ugo Ответить
А с Вами мы как раз познакомились...
22.04.2007 в 18:30
Cat women сказал(а):
А с Вами мы как раз познакомились...

Уупс. К завтрему просохну, тогда точно вспомню. Дико извиняюсь.
22.04.2007 в 22:36
Cat women x0 @ ugo Ответить
Ну помните две девочки из семейства кошачьих с Вами разговаривали. Вот это были я и Пантерочка. Только я потом отошла. Ну как вспоминается что-нибудь???
22.04.2007 в 23:26
Cat women сказал(а):
Ну помните две девочки из семейства кошачьих с Вами разговаривали. Вот это были я и Пантерочка. Только я потом отошла. Ну как вспоминается что-нибудь???

Ой, да я загрузился такой локальной амнезией и вспомнил всё почти сразу после того как предидущий пост отправил. Ещё раз извиняюсь и больше не буду.
Мы с сией кошечкой около часа с тобой беседовали, а потом даже ей надоело...и мы трещали вдвоём, только вот, пардон, не помню о чём..
Народ, а расскажите чё там было, какие темы обсуждались? А то мы уехали((
если честно, то я не помню..
Пантерочка сказал(а):

и мы трещали вдвоём, только вот, пардон, не помню о чём..

Ну как же. О особенностях содержания западносибирских и карело- финских лаек. О редкой породе восточноевропейских лаек. О некоторых очобенностях ружейной охоты на копытных в зимний период, о том как выгонять тетеревов из под снега. Совершенно неизгладимые впечатления.
Кажется я тоже прошел собеседование, после был признан (правда не тобой) то ли просто старом, то ли очень старом, то ли суперстаром (точно не помню). Терь в зеркало баюс заглянуь, дабы не зафанатеть.

lengran сказал(а):

Народ, а расскажите чё там было, какие темы обсуждались? А то мы уехали((

сошлись на том, что для частично или полностью отсутствовавших, и пораженных амнезией будет устроен повторный митинг в более приближенном к транспорту месте.
Точно, точно, теперь вспоминаю...а Бим у меня действительно очень красивый..
Ну как же. О особенностях содержания западносибирских и карело- финских лаек. О редкой породе восточноевропейских лаек. О некоторых очобенностях ружейной охоты на копытных в зимний период, о том как выгонять тетеревов из под снега. Совершенно неизгладимые впечатления.

Эээээ... нормально... )) Значит не только я один там на серьезные темы разговаривал? )) Хотя до таких тем мне было еще много дринков)))
Пантерочка сказал(а):

а Бим у меня действительно очень красивый..

Мне пока трудно смотреть на чужих красавцев. Недавно с товарищем и его доберманом гуляли, так даже расстроился.

Чудесный кот сказал(а):

Значит не только я один там на серьезные темы разговаривал? ))

Ну на самом деле я делал всем гнусные и аморальные предложения, но меня все послали подальше :`(. Это просто хорошая мина при плохой игре.

Хотя до таких тем мне было еще много дринков)))

Ну, с двух кило любой дурак напьёцца.
23.04.2007 в 13:42
Fiery ice x0 @ ugo Ответить
на самом деле я делал всем гнусные и аморальные предложения, но меня все послали подальше

все просто были очарованы Вашей дочей...:)))
с двух кило любой дурак напьёцца.

некоторым хватило и гораздо меньшей дозы :))) *краснеит* :)
я хоть и далека от материнства, но видимо, что-то подобное во мне уже начинает просыпаться...я в племяннице Полинке души не чаю, и с Алиской возилась с удовольствием, а была бы менее в хлам - вообще расцепляли бы.. ))
что-то подобное во мне уже начинает просыпаться.

:) Вот! Хотя бы ради этого стоило посетить сие мероприятие! (о прочем я просто промолчу) :))
Наверно это эпидемия )))))))))))))
Все было весело и хорошо!!!А девченки замечательные!!!!
Ванька, а тебе отдельный респекр от меня!!!
20.04.2007 в 17:58
Угу! Захвачу, главное-не забыть...
Че-то я уже туплю... Ну лана, вы поняли.
Мы с ПРИкалистом, вроде как придём:)
опс! )) интересно, давно ли вы парой ходите? ;)
22.04.2007 в 05:15
Bak$ @ Dzhigitka Ответить
Заебись!
вот тока бабы страшные были.....
22.04.2007 в 07:25
Sergio x0 @ Bak$ Ответить
может мало вина?
22.04.2007 в 13:59
smug x0 @ Sergio Ответить
я уходил была и водка. так что просто он наверно не там был. и кстати всё вообще было супер.
22.04.2007 в 14:28
Cat women x0 @ Bak$ Ответить
Ну спасибо!!! Хам!
просто он с тобой не познакомился ))))
опиши мне как выглядел этот красавец ))
а ты тоже с ним незнакома? )))
тоже??? а, ну да
Привет кошачьим!!!
Ага, просыпаешься...а я на работе...просыпаюсь.. )))
22.04.2007 в 14:54
ugo x0 @ Bak$ Ответить
Вот фигня- то, надел броник, каску, памперсы - коль так пуглив, и упир?тт!
Бакс, ты специально не регишься здесь, чтобы тебя не забанили...гыгыгы...долг платежом красен:))))
НАРООООДДДД!!!!!
А фотки то бууутт?????
Уж очень хоца поглядеть как енто вы тама повеселилися.....:):):):)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova