Погода -11 °C
Курсы валют $56.59   €69.17

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А мну в Питер уезжает!

17.04.2007 в 10:58
Black Belka) x0 Ответить
Сегодня)))
И вернецца ток через неделю...еще в Воркуту заскочить надо))))
Пожелайте мне удачи)
ты же в Москву собиралась???)))
17.04.2007 в 12:31
sofy x0 @ Black Belka) Ответить
удачи)) передавай прЫвет Книжнику))
17.04.2007 в 13:02
smug x0 @ Black Belka) Ответить
удачи, надеюсь дорога пролетит незаметно, а на форум таки смогёш вылезти.
P.S. удачи и лёгкой дороги и скорого возврощения.
Везет людям - Воркута! ))) Я свой шанс упустила, и не видать мне теперь Воркуты, как собственных ушей.
Передавай привет моим любимым Сфинксам на Фонтанке :)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проверка автомобиля. 3 Lastedd Сегодня в 07:48
Aristav
Генератор. 7 Jahgart Вчера в 19:21
WanBasten
Крышка багажника. 3 Jahgart Вчера в 16:57
Shatterett
Кафе. 5 Shatterett 15.01.2018 в 11:20
татьяна15
Подарок женщине 13 Форман 15.01.2018 в 11:12
татьяна15