Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кому пианино? Безвозмездно, т.е. даром :)))

16.04.2007 в 08:26
Zvezda x0 Ответить
Пианино "Владимир" ищет хозяина :)))) одно условие - самовывоз и самовынос(5этаж) :)))

В хорошем состоянии :)))
Телефон, плиз, я первая на очереди
Не советовал бы Владимир... звук глуховат и качество не очень... К новым конечно это не относится, но ведь и не новое? )) Я вот от Волги шизею просто... вот это звук для меня ))
Рыба моя, пианина то нужна????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Есть тут азартные? 9 МихаилК Вчера в 14:10
GalinaMalina
Компьютерный стол. 3 Lastedd Вчера в 03:19
Shatterett
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya