Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А собственно, в понедельник в Рекорде кто будет???

А то что-то тишина такая...
А что за мероприятие?
Ээээ... ну как бы вот...
www.webweek.nnov.ru/
А, чёт пропустил. Спасибо. Научиться нахаляву пользоваться форумом и мылом- заманчиво, чьорт пьобери. Спасибо, что тему завёл. Если хорошия компания неумёх соберётся, то непременно подтянусь. А то с субботой, похоже, пролетаю мимо кассы.
Да вот подумалось почему-то, что много народу пропустило эту инфу мимо ухов. Кто там на ННОВе пиаром-то занимается? Где они все? Тишина-то какая... А надо бы кричать на всех форумах...

А надо бы кричать на всех форумах...

Да зачем? Понедельник, если я правильно понял для привлечения новых пользователей, вторник- тоже с упором на мОлодежь и пОдростков. Возможно там, где они могут водиться как раз и кричат и спамят и флаеры раздают. А для широких кругов завсегдатаев суббота и воскресенье. Оба дня мероприятий на форумах как раз и анонсированы. Так что нормально всё имхо.
Интересно, раздают ли? Надо будет спросить у уважаемой Джигитки )) Или у Амаи...


ЗЫ. Анонсированы? Где? ИМХО только на тусовке. Но ведь форумы ей не заканчиваются?
Чудесный кот сказал(а):

Интересно, раздают ли? Надо будет спросить у уважаемой Джигитки )) Или у Амаи...

Для меня это вопрос праздный совершенно. Рискуя показаться нудным, сообщу, что для меня гораздо актуальнее проблемы решения кабака с кодировками и ещё ряд технических моментов пользования форумом.

ЗЫ. Анонсированы? Где? ИМХО только на тусовке. Но ведь форумы ей не заканчиваются?

Вообще- то у каждого форума почти есть своя тематика. Вот чего никогда не понимал- так это разделения форумов на какие- то песочницы. Где ещё обсуждать вопросы митингов и делать всякие объявы, если не на тусовке? А сто раз везде дублировать.. незнай.
Сам-то пойдешь? Если все будет хорошо - приду :D
Куда ж я денусь-то? ))
принеси фотки с прошлого майского шашлыка, плз
попробую.
Мну придёт:)))


А собственно, в понедельник в Рекорде кто будет???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай