Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого

Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Персона дня (создадим традицию?)

Традиционные поздравлялки это конечно хорошо, но может кроме этого еще и косточки перемыть? Заодно в теме можно поднять тосты за имянинника, вспомнить приколы, подерзить немного, ну и в любФФи признаться :-) Короче, оффтоп "На персону: ХХХ" рулит :-)

Кто что думает?
да я каждый день буду персоной дня, так что смысла не вижу:))))
Ну дык это да... конечно )) Просто на нн.ру есть что-то подобное )) Вероятно тут просто народу меньше, поэтому читающих не так многа )) А пишущие и так вроде все знают ))
А по-моему сегодня у Ксанки ещё день рождения??? или я ошибаюсь???)))
в общем если да.. тему чтоли создайте) у мну инет глючит и тормозит (((((
Мнээээ... короче дракоша сегодня тоже глючит и тормозит )) В общем, воплощать традицию в жизнь придется вам ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что продавать? 10 PartizanTV Вчера в 10:57
macanya
Продаю c4. 3 Kittl Вчера в 04:00
Lastedd
Ковер 9 IIIeka 15.10.2017 в 19:01
Yuga
Подскажите, где можно скачать Kate Mobile на Андроид? 3 Zvetok 15.10.2017 в 13:21
AngelZTI
Ликвидация брендовых часов. Скидки до 70%. Успей купить! 0 Bestofgoods.ru 14.10.2017 в 23:57
Bestofgoods.ru