Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот Вы меня не просветите...

04.04.2007 в 10:45
Чудная x8 Ответить
...как у вас получается выражаясь фигурально "впихнуть невпихуемое"... совмещеать приятное общение с не очень приятными занятиями...толпы клиентов и всем че то надо срочно...отчеты...анализы...сметы... договора...неадекватное начальство и ВСЯ ЭТА ЖУТЬ в период весеннего синдрома)
Чудненько:))
я просто забил..... на работу, сижу на форумах и порчу людям настороение
я просто забил..... на работу, сижу на форумах и порчу людям настороение
Что-то у тя это не получается.... :)
вот затычка:)
она тебе от самого себя помогает?
ты та...не момагаешь
Дык на хорошую дырку всегда нужна хорошая затычка ))) Чтобы не пахло ))
т.е. ты дырка?:)
Фууууу, опять развели тут пошлятину! Ну нигде от Вас нет спасенья!!!
Пойду в монастырь.
я вездесрушь, ссущь и прочие фекалии
Нет, блин, я потенциальная затычка от вас на этом форуме )) Чтобы сильно не воняло...
а с виду не скажешь:)
Дык ты продолжай в том же духе ;)
А что у вас за синдром? )) Нам это просто нравится ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вкусняшки 2 Peku Вчера в 20:02
grab1
Подарок 4 Alcopone Вчера в 19:57
grab1
Во что поиграть? 9 СентМихайль Вчера в 19:56
grab1
Подарок мужу 23 ANAMET Вчера в 19:50
grab1
Подарок в дом 9 IIIeka Вчера в 09:05
AlexFord