Курсы валют $57.56   €68.55

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Белорусии гомосекам простор....

...раз туда гнуснопрославленный Виви подался....))
Не, тут другое дело... Это наверное единственный уголок где не ступала нога педика деда...:)) Потому и простор:)))
Простор для чего? Хотя...пардон за неуместный вопрос..)))))
В узконаправленных извилинах педообразного ума деда, простор может ассоциироваться только лишь с широким полем деятельности его шоколадного глаза... Уверяю тебя, что это понятие - простор - несколько шире, чем тебе представляется:)) Хотя... чего это я? Тебе, к сожалению понять этого невозможно... Может тебе поучиться думать не жопой, а хоть каким нибудь другим местом?:)))
Да уш...куда уш нам, сирым и убогим...)Ты вот мне на вопрос ответь: Ты туды опытом жопочным делицца уехал или же наоборот - тамошние гомосеки тебя новизной привлекли?)) Тока често! Не врать, типа что ты туда типа работать уехал!)) Все знают, каким местом ты работать привык!))
Это наверное единственный уголок где не ступала нога педика деда...

Вы хотите поговорить об этом? Давайте...

- Итак, я вижу в этом ваше подсознательно желание сильного мужчины )))
Хм...месье... не советовал бы я вам встревать в эти старые дрязги... а знаете ли - лес рубят, щепки летят;)
да уж..без данной перепалки туса нре туса )))))
И то верно, зайдешь на тусу, посмотришь - виви с дедом дерутся. Значит жизнь продолжается ))))))))))))))))
Щепки?? хм... ну на меня у вас такой щепки не найдется... чтобы я что-то заметил...

А дрязги... ой, разве это дрязги? )) Вот что 3 года назад было... любо-дорого посмотреть )) Даже удивительно, что вы в вопросе межличностного гомосексуализма не разобрались до сих пор ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Остановиться в Нижнем 1 elena24 24.09.2017 в 08:28
igor57
Посоветуйте хороший экономический колледж! 3 AngelZTI 23.09.2017 в 23:03
VAzillin
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok 21.09.2017 в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI 21.09.2017 в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii