Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Белорусии гомосекам простор....

...раз туда гнуснопрославленный Виви подался....))
Не, тут другое дело... Это наверное единственный уголок где не ступала нога педика деда...:)) Потому и простор:)))
Простор для чего? Хотя...пардон за неуместный вопрос..)))))
В узконаправленных извилинах педообразного ума деда, простор может ассоциироваться только лишь с широким полем деятельности его шоколадного глаза... Уверяю тебя, что это понятие - простор - несколько шире, чем тебе представляется:)) Хотя... чего это я? Тебе, к сожалению понять этого невозможно... Может тебе поучиться думать не жопой, а хоть каким нибудь другим местом?:)))
Да уш...куда уш нам, сирым и убогим...)Ты вот мне на вопрос ответь: Ты туды опытом жопочным делицца уехал или же наоборот - тамошние гомосеки тебя новизной привлекли?)) Тока често! Не врать, типа что ты туда типа работать уехал!)) Все знают, каким местом ты работать привык!))
Это наверное единственный уголок где не ступала нога педика деда...

Вы хотите поговорить об этом? Давайте...

- Итак, я вижу в этом ваше подсознательно желание сильного мужчины )))
Хм...месье... не советовал бы я вам встревать в эти старые дрязги... а знаете ли - лес рубят, щепки летят;)
да уж..без данной перепалки туса нре туса )))))
И то верно, зайдешь на тусу, посмотришь - виви с дедом дерутся. Значит жизнь продолжается ))))))))))))))))
Щепки?? хм... ну на меня у вас такой щепки не найдется... чтобы я что-то заметил...

А дрязги... ой, разве это дрязги? )) Вот что 3 года назад было... любо-дорого посмотреть )) Даже удивительно, что вы в вопросе межличностного гомосексуализма не разобрались до сих пор ))


В Белорусии гомосекам простор....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
продукція Weex 0 Jannxx Сегодня в 11:16
Jannxx
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай