Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Правда..

Я вот тут подумала.. вот мы общаемся в асе.. всегда ли мы говорим правду людям, с которыми знакомимся???
я вот поймала себя на том, что на все вопросы отвечаю всегда одно и то же - правду.. где работаешь.. чем занимаешься и тд..

вот не знаю, что мешает сказать, к примеру, что я программистка.. или владелица сети ресторанов.. или интернет-кафе.. а может я менеджер по продажам в "электронике".. утюги продаю.. или учусь в академии МВД... да что угодно ведь можно сказать...
нет вить я толдычу одно и то же..

вот вы как знакомитесь???)
аналогично...а зачем что-то выдумывать?
Ой, что-то давно я в аське не знакомилась ни с кем :))
А по сабжу, могу что-то сама не сказать (если не спрашивают), если спрашивают - собственно мне скрывать-то особо нечего да и фантазировать ни к чему: люди умные - сами просекуть, где правда, а где вымысел, зачем тогда? А с людьми глупыми у меня редко когда доходит до вопроса: А чем ты занимаешься?
:))
как-то так
ко мне постоянно кто-то стучится.. я обычно игнорирую.. но иногда бывает свободная минутка вечерком.. и я отвечаю..) и вопрос "чем занимаешься/где работаешь" обычно второй или третий по списку.. поэтому определить, с кем я разговариваю и что из себя представляет собеседник.. я увы не в силах)

хотя.. я как-то для себя уяснила.. опытным путем.. что те, кто вот так вот стучаться.. умом особым не отличаются обычно))) но это не аксиома канешн)
Ты это.. Не забудь.. Люди в штатском уже идут;-)))
да вот жду сижу.. ужо все документы подготовлены и подделаны там, где нада)))
а также заказаны билеты на самолет, поддельный паспорт и черные очки)))

в общем жду не дождусь)))
А я кстати в Казань еду :))) на курсы, хи-хи
хее))) там сейчас прикольней, чем зимой было)))
так что тебе повезло)
Да и курс не математический :) Халявы больше :)
ога))) да уш.. )))
мы там тока и делали, что носом в копутере сидели.. денно и нощно)))
и напились тока када сертификаты получили..

а щас там веснаааа... красота.. мммм
Ну все, мы уже почти на пороге... Наручники готовы, черный мерседес с мигалкой тоже...:))
мммм... наручники..)))) класс... давай быстрей.. я вся горю уже)))
Подснежник сказал(а):
мммм... наручники..)))) класс... давай быстрей.. я вся горю уже)))
Он нагло врет!! У него тока сумка из под картошки!!!!!!!!!!!
Прастите, и как он ее использует? :))
Ну не как Кассандру точна....)))
а ты че усы сбрил дурик ? (с)
я в смысле ника
Нее... он не дурик... вот у меня совсем крыша съехала ))
Дык эта....буити у нас на Колыме...приходите. а то от недостатка портвейну и не так крышу то.....)))
обана кто вклинился))) бдишь я смарю.. прямо-таки охраняишь мою безопасность))) маладеееец)))
Наша слюжба и....*поёт*
Так, а за вами мы зайдем чуточку позднее... С наручниками там разберемся у Подснежника...:)))
*Задумчиво оглядывая потолок* Я думаю крюк заделаем вон тунды.........
я сразу говорю... архитектор матрицы
А я сначала пытаюсь выудить как мона больше информации о человеке,который ко мне стучицца.(Кстати,большая часть из постучавших - вполне себе нормальные молодые люди,с которыми прикольно потрындеть)А уж потом думаю,что говорить о том чем я занимаюсь)))Врать даже не успеваю как-то,да это и не нужно.Бывает что ради стёба пишу какую-нить хрень о себе,в ответ человек пишет тоже какую-нить хрень,но в итоге-то всё равно узнаем кто мы и что мы)))Вот так
нет вить я толдычу одно и то же..

а что ты толдычешь, если не секрет?
вот када в асю постучишься.. тада и узнаешь, чего я каждый раз толдычу)))
А где бы его (номер) взять?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi