Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Правда..

Я вот тут подумала.. вот мы общаемся в асе.. всегда ли мы говорим правду людям, с которыми знакомимся???
я вот поймала себя на том, что на все вопросы отвечаю всегда одно и то же - правду.. где работаешь.. чем занимаешься и тд..

вот не знаю, что мешает сказать, к примеру, что я программистка.. или владелица сети ресторанов.. или интернет-кафе.. а может я менеджер по продажам в "электронике".. утюги продаю.. или учусь в академии МВД... да что угодно ведь можно сказать...
нет вить я толдычу одно и то же..

вот вы как знакомитесь???)
аналогично...а зачем что-то выдумывать?
Ой, что-то давно я в аське не знакомилась ни с кем :))
А по сабжу, могу что-то сама не сказать (если не спрашивают), если спрашивают - собственно мне скрывать-то особо нечего да и фантазировать ни к чему: люди умные - сами просекуть, где правда, а где вымысел, зачем тогда? А с людьми глупыми у меня редко когда доходит до вопроса: А чем ты занимаешься?
:))
как-то так
ко мне постоянно кто-то стучится.. я обычно игнорирую.. но иногда бывает свободная минутка вечерком.. и я отвечаю..) и вопрос "чем занимаешься/где работаешь" обычно второй или третий по списку.. поэтому определить, с кем я разговариваю и что из себя представляет собеседник.. я увы не в силах)

хотя.. я как-то для себя уяснила.. опытным путем.. что те, кто вот так вот стучаться.. умом особым не отличаются обычно))) но это не аксиома канешн)
Ты это.. Не забудь.. Люди в штатском уже идут;-)))
да вот жду сижу.. ужо все документы подготовлены и подделаны там, где нада)))
а также заказаны билеты на самолет, поддельный паспорт и черные очки)))

в общем жду не дождусь)))
А я кстати в Казань еду :))) на курсы, хи-хи
хее))) там сейчас прикольней, чем зимой было)))
так что тебе повезло)
Да и курс не математический :) Халявы больше :)
ога))) да уш.. )))
мы там тока и делали, что носом в копутере сидели.. денно и нощно)))
и напились тока када сертификаты получили..

а щас там веснаааа... красота.. мммм
Ну все, мы уже почти на пороге... Наручники готовы, черный мерседес с мигалкой тоже...:))
мммм... наручники..)))) класс... давай быстрей.. я вся горю уже)))
Подснежник сказал(а):
мммм... наручники..)))) класс... давай быстрей.. я вся горю уже)))
Он нагло врет!! У него тока сумка из под картошки!!!!!!!!!!!
Прастите, и как он ее использует? :))
Ну не как Кассандру точна....)))
а ты че усы сбрил дурик ? (с)
я в смысле ника
Нее... он не дурик... вот у меня совсем крыша съехала ))
Дык эта....буити у нас на Колыме...приходите. а то от недостатка портвейну и не так крышу то.....)))
обана кто вклинился))) бдишь я смарю.. прямо-таки охраняишь мою безопасность))) маладеееец)))
Наша слюжба и....*поёт*
Так, а за вами мы зайдем чуточку позднее... С наручниками там разберемся у Подснежника...:)))
*Задумчиво оглядывая потолок* Я думаю крюк заделаем вон тунды.........
я сразу говорю... архитектор матрицы
А я сначала пытаюсь выудить как мона больше информации о человеке,который ко мне стучицца.(Кстати,большая часть из постучавших - вполне себе нормальные молодые люди,с которыми прикольно потрындеть)А уж потом думаю,что говорить о том чем я занимаюсь)))Врать даже не успеваю как-то,да это и не нужно.Бывает что ради стёба пишу какую-нить хрень о себе,в ответ человек пишет тоже какую-нить хрень,но в итоге-то всё равно узнаем кто мы и что мы)))Вот так
нет вить я толдычу одно и то же..

а что ты толдычешь, если не секрет?
вот када в асю постучишься.. тада и узнаешь, чего я каждый раз толдычу)))
А где бы его (номер) взять?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай