Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!" (с)

30.03.2007 в 11:12
RekoD x0 Ответить
RekoD: "В этот замечательный солнечный день мы поздравляем Сашу с днюхой! Все мы знаем его как "неугомонного балагура" и "отъявленного падонка" (хотя этот диплом ему не вручили), что он доказал не на слове, а на деле на форумских весенних шашлыках прошлого года. Здоровья, щастья на работе и в личной жизни (невеста тут должна утирать слезинку щастья. Ленка, где слёзы щастья???), успехов во всём! Я тебя люблю, Саня! :)))"

RekoD: *утирая слёзы щастья* Спасибо, что я услышал эти слова признания в любви и уважении при жизни! :')
30.03.2007 в 11:14
Zvezda x0 @ RekoD Ответить
Паздравляем!!!!!!
поздравляю)
пожелание в духе ворчащего Подснежника: "желаю быть немного критичнее к себе и терпимее к окружающим"))))
просто пожелание: пусть сбудется все, что ты задумал, наметил.. напланировал и просто хотел и хочешь), желаю всегда вставать с той ноги.. и прыгая под одеяло вечером, находить там прекрасное во всех смыслах и любящее тебя существо, в смысле женщину канешн))), счастья и удачи))) от всего сердца..
цалую)
Поздравляю ))
30.03.2007 в 11:39
LuchS x0 @ RekoD Ответить
C днюхой!!! :)
30.03.2007 в 11:43
sofy x0 @ RekoD Ответить
))) а пузико то отъел))) маладца)) тебе идет...хорошего человека должно быть много))богатырского здоровья тебе))
карьерных побед ...и ааагромной зарплаты)))
а остальное ты сам добудешь))
30.03.2007 в 11:43
Silver Fog x0 @ RekoD Ответить
превед!.. поздравляю Саш.. :)
аська не пашет ни у кого почти.. вот и не поздравляют.. :)
30.03.2007 в 14:05
RekoD x0 @ Silver Fog Ответить
Спасибо! :)

аська не пашет ни у кого почти..

У меня пашет... или там что-то с мессагами?

З.Ы. Вот думаю переходить на Jabber. Тем более протокол знаю наизусть и сам под него писал (sourceforge.net/projects/babber)... а аська - злобная проприетарщина, хотя и под Oscar9 (в народе ICQ) я тоже писал - злобный протокол, надо сказать ;)
30.03.2007 в 15:51
Silver Fog x0 @ RekoD Ответить
нет.. вообще мало у кого работало.. те кто оставил включённой асю - видели что в контакт-листах народа почти нет.. подсоединиться не могли до обеда..

тож думаю перейти на него...
От кокетка :)
Поздравляю, Саш! Всего самого хорошего :)
Поздравляю! Будь! :)
30.03.2007 в 12:27
Prelest x0 @ RekoD Ответить
Великого PR - щика и селф промоутера поздравляю с Днем Рождения!!! Будь счастлив!!! Пусть невеста-Ленка безумно тебя любит, а звание " отъявленного падонка" сохранится за тобой до конца твоих дней, ну или хотя бы лет до 80! Всего самого хорошего!
30.03.2007 в 14:01
RekoD x0 @ Prelest Ответить
а звание " отъявленного падонка" сохранится за тобой до конца твоих дней, ну или хотя бы лет до 80!

гы :D дедуля с рогаткой в руках :))))) *улыбнуло*
30.03.2007 в 12:30
Greg x0 @ RekoD Ответить
:)

Поздравляю с ДР!!!
Желаю всегда быть во всеоружии!!!
)-|
)-|
Дзынь!
*громко хлопаит в ладоши и кричит ПАЗДРАВЛЯЮ*:))))))
30.03.2007 в 14:48
Raduga x0 @ RekoD Ответить
Неугомонный падонак и отъявленный балагур Саша, с днем тебя!:)))
Успехов, удачи, везенья... Это по делу..:))
Любви, счастья и радости... Это по жизни..:))
ЗЫ: Я те нарисую диплом, если захочешь... а то распереживалси...;)
Поздравляю! Будь!:)))
07.04.2007 в 23:21
RekoD x0 @ RekoD Ответить
Очень краткий фотоатчёт с днюхи НаСтОяЩеГо пАдОнКа RekoD'a :)))))
здесь: www.nnov.ru/~rekod/?sec=654

"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!" (с)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald Сегодня в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Сегодня в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39
Lastedd