Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Суббота не за горами:)

29.03.2007 в 16:48
Black Belka x0 Ответить
Какие у кого планы-мысли-действия на субботу?
Подключаемся и рассуждаем,куда пойти и что поделать:)
я к маме поеду.. и к папе .. и к коту Ваське.. я их ужо месяц не видела.. *рыдаит*
Чаво рыдать,цвяточег?:)Радоваццо надо:))))))
А я займусь йогой-завяжусь в узел и буду релаксировать :)))
Работать весь день видимо придеццо... :-(
Блин,ну что такое:(((Все работают...
Я вот хотела на концерт в Рокко сходить,а мне никто не может составить компанию:(((((((
падажди не на "пятницу" ли??? у мну ася не работаит.. (((
30.03.2007 в 10:15
sofy x0 @ Black Belka Ответить
а я умираю шашлыка хочу))))
так, что ЕДУ НА ДАЧУУУУ!...заодно розочки в чуВВВства приведу))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Заказы с Алиэкспресс 44 Сердючка 16.08.2017 в 12:20
Klukva
Продажа журналов 5 Klukva 15.08.2017 в 19:48
Максуд
Во что поиграть? 11 СентМихайль 13.08.2017 в 17:34
andrey-reshetovv@yan
База актуальных вакансий 0 P0lina 12.08.2017 в 16:58
P0lina
Линолеум или ламинат 13 Zabbiyaka 09.08.2017 в 13:10
если подумать