Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Собираемся встретиться?

29.03.2007 в 15:44
Raduga x0 Ответить
Сегодня? в 18.30? на площади Минина? точнее у ВПЧ?

С 18.30 до 19.00 ждем всех по указанному месту?:)))
Соскучились и хотят встретиться уже около 10 человек?
Список не оглашаю, поскольку кто собирается прийти ? сам напишет, а кто ?соскочет? из обещавших ? я потом про них сама напишу?:))))))))))
Желающие - присоединяйтесь!!!:)))

P.S.: сок и шоколадку лучше иметь сразу при себе, а то магазины далеко?;)))
че такое ВПЧ????? *внидаумении*
возле памятника чкалову????
тормас))))))
ВПЧ - это памятник Валерию Павловичу Чкалову...:))
Торопись уже... ;)
У Чкалова ИО такое было... Валерий Павлович...
29.03.2007 в 15:51
Fiery ice x0 @ Raduga Ответить
:)))))))))) Такой соблазн "соскочить", чтобы потом узнать, что обо мне думают :)))))
29.03.2007 в 17:42
Raduga x0 @ Fiery ice Ответить
А я б не рисковала на твоем месте... ;))
Собирайся уже, тебе дальше всех ехать...:))
А еще и за шоколадкой заходить...;))
29.03.2007 в 17:49
Raduga x0 @ Raduga Ответить
Все мужчины, смотрю, разумно отмалчиваются о своем визите...:)))
Можете молчать конечно, но постарайтесь прибыть...;)
я буду в 19-00
Угу,расскажите потом как всё было:)И кто был...
а то мну боицца вас,стариков
а вот зря боитесь, мы хорошие и добрые...иногда бываем:)
Вот вот...)))Иногда только
30.03.2007 в 13:50
Антиресно, а можно ностальгировать по тому, что было лишь вчера?;)))

И так кто был и что делали?:)))
1.Мa~ (с дочкой Машей)
2.Raduga (с сыном Даниилом)
Мы с Мариной отдыхали сами по себе, а дети ? сами по себе, регулярно привлекая всеобщее внимание? Один из эпизодов их общения:
Данил и Маша играли с мячом? Потом Данила берет мяч и приглашает Машу пройти подальше от глаз общественности ? в кусты? Маша идет за ним? Через некоторое время торжественно выходит Маша с мячом? Данила еще долго не возвращался? :)))
Было много эпизодов, демонстрирующих, что флиртовать умеют все еще в детстве, просто с некоторыми нюансами..:)))))))))

3.Fiery Ice (?со своим самоваром? (с), Андрей был:))
- Ну как, айс?
- Айс! Айс! :)))
Татьяна всю дорогу мерзла, огонь загорался токи когда она увлеченно демонстрировала нам свое хобби? Но т.к. фотосессии были непродолжительными, она так и не согрелась:)))

4.Ksanka
Единственный человек, который про сок и шоколадку понял буквально:))

5.Убитая Биллом
Женя, готова констатировать, что фотки предложенные нам для просмотра действительно сделаны в фотошопе?:((( В жизни ты еще лучше!!! :)))

6.Надька*
Хде она была до нас и что там делала? Мама дорогая!!!?:))) И это она делает с регулярностью раз в полгода, как оказалось? В общем Надюш, поздно приехала? Тебя было мало:))
Кстати, а чем у вас закончился остаток вечера на троих, когда большинство удалились?? Темно ведь уже было?. ;))

7.Zvezda
Надежда очень близко приняла к сердцу, что новички скучают? Обещала им помочь?:))) С ее то энергией, да в мирных целях? Не заскучают?:)))

8.Agent of Liberty
Центральный вопрос вечера ? как лишить Агента деффственности:))) Илюш, надеемся услышать продолжение этой захватывающей истории?;)))

9.Sergio
Нам конечно было весело, пока не пришел Сержио.... с момента его появления стало просто что то?:))))))))) Еще одна из центральных тем обсуждения ? ?Личная жизнь Сержио, как она есть??
Оп просто разместил объяву? (с)

10.Silver Fog
11.Приколист
Вот этот тандем наглядно продемонстрировал, что сок и шоколадки надо брать заранее и в гораздо большем количестве:))))
Они так долго стояли в очереди в магазине, что Илья уже поехал их на машине забирать, поскольку ждать их пешего возвращения не было сил:)))))))

12.LuchS
Как обычно ? рассудителен, лоялен и авторитетен (с виду уж точно:)))

13.Снова Дед
Валера - это наше все!!! Общепризнанный секс символ?:))) С ним не заскучаешь:)))))))

14.Летчик Гонсалес
Ну что сказать, посещение тренажерки дает себя знать? Володя, тебе идет?;))

В общем было весело, планов громадье? ;))
ВСЕМ СПАСИБО!!!:))))

Тем кто не смог быть ? очень жаль, что вы не пришли? есть повод собраться еще раз и всем быть?:)))
30.03.2007 в 15:34
iZverG x0 @ Raduga Ответить
Тем кто не смог быть ? очень жаль, что вы не пришли?

тем, кто нас забыл позвать - ну и не надо.
Вообще-то тема была, форум читать надо :-Р
Меня, например, на прогулку в Швейцарию тоже никто не позвал, угу
30.03.2007 в 15:49
Raduga x0 @ iZverG Ответить
И тут не угодили, млин... Всех же звали, ты чего?
Вот Агент, Ксанка, Сержио и др. не погнушались без личного звонка прийти, если хотели... Новички хоть алиби себе придумали - нас бояться... А ты то что?
30.03.2007 в 16:41
Black Belka x0 @ Raduga Ответить
А я никого не знаю из тех кто был,а одной к вам идти страшно...
Особенно после высказываний некоторых в мой адрес
30.03.2007 в 16:43
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
а че приходи...груповуха и не более
30.03.2007 в 17:01
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
Ладно.в следущий раз приду:)
30.03.2007 в 17:29
LuchS x4 @ Black Belka Ответить
Кстати - сама наезжаешь что у людей нет аськи, а где твоя? А ведь еще модератор :)
30.03.2007 в 17:39
Black Belka x0 @ LuchS Ответить
Всё,исправилась:)
30.03.2007 в 17:47
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
ну ты про гиг иену не забывай... груповуха все ж
Ну что за страхи-то, а?
Не понимаю
И ваще зачем так близко к сердцу принимать все, что пишут? Фильтруй лично для себя сообщения и все :))
А вапще - в портретах пользователей есть номера асег, стучись, знакомься, делоф-та :)
Номера асег не у всех есть)))
Это не атмаз, ага :))))))
243891678 - это мая, если интересно конечно
30.03.2007 в 18:46
iZverG x0 @ Raduga Ответить
Так ведь конечно, все видели, что меня целый день нет ни на форуме, ни в аське... ну КАК ТУТ можно догадаться, что МЕНЯ НЕТ В СЕТИ??? Оленька, ты всегда была проницательным человеком...
30.03.2007 в 15:55
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!:)))
Если написано, что приходите, то значит вас ждут!!!
Я не могу знать всех, кто бы хотел... Поэтому и пишут о сборах на форуме, а так бы мы по телефону все и собирались:))
у мну новая любоффь - тожа алиби)))
а ещё занятия по философии были ((( эт второе алиби.. а так бы мож и пришла..

а вообще после последней сходки.. у меня пропало желание видеть кое-кого.., но конечно же это только моя вина.. я ведь такая стерва.. а все вокруг просто ангелы))) я все понимаю))) *смишно даж*
а вообще после последней сходки.. у меня пропало желание видеть кое-кого.., но конечно же это только моя вина.. я ведь такая стерва.. а все вокруг просто ангелы))) я все понимаю))) *смишно даж*

Подснеж, ты чего?
да ничего))) я просто за два года на этом форуме к людям очень здесь привыкла.. кто-то нравится, кто-то не очень.. но я не придставляю форум ни без первых, ни без вторых..
я, думаю, не ошибусь, если скажу, что хамства от меня на форуме никто не слышал..
я нахамила только один раз одному человеку в привате и то потому, что меня конкретно обидели и достали.. ну бываит)
я также не опускаюсь до оскорблений в жизни.. и если честно, никогда не ожидаю этого от людей..
поэтому последняя "сходка", если ее можно было так назвать.. была проста откровением всей моей жизни)
теперь я понимаю, почему форму тухнет не по дням а по часам.. прозрела так сказать целиком и полностью)
А я вот честно признаюсь, что я промудила! у меня в голове отложилось, что сборище сегодня и вчера я утопала в спортзал, гы.
черника сказал(а):
А я вот честно признаюсь, что я промудила!

Хто Хто ты??????????????:))))))))))))))))))))
Ну вот пришел и сразу все опошлил... сразу видно старые кадры )) С места и в карьер )))
ничо я не пошлил, сами виноваты:)))))))
30.03.2007 в 18:45
-=?RalPh?=- x0 @ Raduga Ответить
Я ваще тему увидел слишком поздно... :-( Авось в следующий раз выберусь
02.04.2007 в 11:01
done_well x0 @ Raduga Ответить
еххх.. нехорошее время - пятница вечер.. рабочее..
30.03.2007 в 16:46
Sergio x0 @ Raduga Ответить
ладно хоть пообсуждали не таким составом как личную житсь Челсивода ))
Сержио, я иногда твои посты без 100 грамм читать не могу :)))
Наливай :)
е мае.. я и сам не могу...ибо.. не вижу ... очки новые ни как не принесут
стоило уехать в деревню на пару дней, сразу встречу назначили...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya
Продаю c4. 3 Kittl 16.10.2017 в 04:00
Lastedd
Ковер 9 IIIeka 15.10.2017 в 19:01
Yuga