Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро:)

28.03.2007 в 07:41
Black Belka x0 Ответить
А сегодня я буду первой,кто поздравит всех с добрым утром)))
У мну вон уже с утра пораньше солныфко светит!
Настроение отличное,несмотря на то,что я спать не ложилась ещё даже)))
Всем удачного рабочего дня))
Я проспала на работу
Настроение прекрасное
Кому налить чаю-кофию?
28.03.2007 в 10:09
Greg x0 @ Black Belka Ответить
:)

Всеобъемлющий привет!!!
После вчерашнего рубилова по сети на работе во Флешпоинт, всю ночь воевал во сне. :)
Боже, сколько я народу завалил!!!
Теперь же с утра мучаюсь вопросом, пробивает ли китайский автомат, китайский же бронежилет? :)
всем привет))) все супер))) сейчас пью кофе и пытаюсь привести мысли в порядок..)))
стоп машин,спокойно я приехала,без руля и в голове с помехами яяяя...
Да? :))
Хиии :)))
спакойна маша.. я дуб..

так что эта за стеб??? я не пОняла..)))))))
привет, а мне только вечером на работу...
а завтра свалю на 3 дня в деревню, буду водку пить , земля валяться:)
Mazorini-zan сказал(а):
привет, а мне только вечером на работу...
а завтра свалю на 3 дня в деревню, буду водку пить , земля валяться:)

*завидуит*
Тож в деревня хачу:((((В баню асобинна
Давно уж в бане не была:(((
а у меня деревня рядом, за Афонино, сел на 155 и там
Ех,завидую по-белому...А до моей деревни с друзьями ехать три часа на электричке,аж во Владимирскую область:((((((((
Всегда поражали люди в 7:40 приходящие на работу:-)
28.03.2007 в 13:57
Zvezda x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
+1 миня тоже, я, правда, прихожу к 8.00 ввиду своей пунктуальности, но с бОльшим бы удовольствеим, приходила бы к 9,00
А я не работаю нигде,мну студентка ещё:)Я из дома писала,не спамши всю ночь:)
Ну я тоже студент:-) Работаю правда на двух работах.. Как раз с четверга по понедельник спал по часу-два, но в такое раннее время не возникало желания на форуме тусить, да и вобще двигаться лишний раз:)

А я поработала уже,хватит...Работу с учебой совмещать очень сложно,когда учишься на отлично и идешь на красный диплом....
29.03.2007 в 10:22
-=?RalPh?= @ Black Belka Ответить
Согласен!:) Красный диплом - веский аргумент:-)))
Угу,только вот думаю,будет ли мне от него толк
29.03.2007 в 09:48
LuchS x3 @ -=?RalPh?=- Ответить
Согласен - странные люди, в странно время... :)
29.03.2007 в 09:47
LuchS x3 @ Black Belka Ответить
доброе утро! Привет всем, у кого-нить есть лекарство от сердца? А то температура зашкаливает :D
29.03.2007 в 16:37
Black Belka x0 @ LuchS Ответить
Что,сердечко пошаливает?:)))Не влюблены ли вы,батенька?))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 5 JIumon Вчера в 19:26
ватрушка
Мужская обувь 8 турмалин Вчера в 18:27
ватрушка
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla