Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

*я плакалъ* или какую сказочку мне рассказала моя...

26.03.2007 в 11:32
RekoD x0 Ответить
всё - иду такой же чай с гвоздикой покупать! :D *а ещё говорят, что в магазинах ничего галлюциногенного не купить!*
26.03.2007 в 11:46
iZverG x0 @ RekoD Ответить
не... ну а чего? скасска ложъ, да в ней намек ;)
26.03.2007 в 12:24
sofy x0 @ RekoD Ответить
че...правда чтоли???
26.03.2007 в 12:39
RekoD x0 @ sofy Ответить
не... зверька я не обижал... я просто почти все конфеты вчера у неё съел... :)))
26.03.2007 в 12:43
sofy x0 @ RekoD Ответить
аааа)) конфеты эт святое)) как ты мог))
даже не знаю...какую экзекуцию я бы применила за такое))
гыы) никто не рескует покушаться))

*я плакалъ* или какую сказочку мне рассказала моя...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозаика в ванной 3 Паслюда Сегодня в 10:54
KARIMA
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova