Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

закон подлости и как с этим бороться? :))

25.03.2007 в 17:40
Мелани x0 Ответить
Перед носом уезжает маршрутка когда торопишься на работу,захлопнув дверь вспоминаешь что ключи остались дома,возвращаешься с пол пути домой за телефоном,который все таки лежит в кармане,собираешься бежать на свидание как вдруг застреваешь в лифте ну и т.д. и т.п.
Так с какой ноги вставать утром чтобы этого не было? :)))
Лучше не вставать вообще, тогда проблемы типа ключей и маршруток волновать не будут )
эт знак, что те никуда не нада.. в общем нуно забраться под одеяло.. и тихо сидеть.. пока день не кончился.. воть)
то есть типа ты меня поддерживаешь? )) я бы лично с такими мыслями никуда не пошел )) почему и посоветовал не вставать ))
не.. ну встать-та надо.. там на маршрутку опоздать и снова под одеяло))))
короче, с учетом погоды лучше одеяло взять с собой, устроиться на остановке (если она конечно не страшная) и нагло опаздывать на все проезжающие маршрутки. телефон при этом не брать, ключи приковать к одеялу, лифтом не пользоваться ))))))))))

И тогда наступит полная гармония с природой ))
Мдаааа..оригинальна,прям как в фильме "Поцелуй на удачу" где у парня неудачника в рюкзаке было все-спички,мазь от ожогов,зеленка,зубная паста,сменные носки,зонтик,пакеты разные, а в телефонной книжке только номера экстренных служб :)))
а в телефонной книжке только номера экстренных служб :)))

Спасибо, заценил ))))
26.03.2007 в 11:18
RekoD x0 @ Мелани Ответить
Незнай... я этот закон использую так:
если нет автобуса, достаточно только-только прикурить новую сигарету - и он появляется - и сигарету надо выкидывать :(
:))))))))))))
26.03.2007 в 17:54
Dzhigitka x0 @ RekoD Ответить
Точна :)))
Мелани сказал(а):
Перед носом уезжает маршрутка когда торопишься на работу,захлопнув дверь вспоминаешь что ключи остались дома,возвращаешься с пол пути домой за телефоном,который все таки лежит в кармане,собираешься бежать на свидание как вдруг застреваешь в лифте ну и т.д. и т.п.
Так с какой ноги вставать утром чтобы этого не было? :)))
Хосподи, я думала я одна такая! Дай я тя поцалую!!!!! Никак, нада с этим просто жить :))))
Подставляю обе щечки-цалуй,дорогая! :)))
Да просто с этим жить уже надоело, сказать чессна :(((
Может с кармой хрень какая нибудь? :(


закон подлости и как с этим бороться? :))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай