Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итак, весна продолжается...

22.03.2007 в 09:10
iZverG x0 Ответить
С добрым утром, форумчане и форумчанки ))
В воздухе пахнет весной и свежим кофе... на дорогах появились первые подснежники, кое-где уже даже нет зимней грязи!

Однако, жить можно!

ЗЫ. На этой оптимистичной ноте убегаю на работу )))
22.03.2007 в 10:15
sofy x0 @ iZverG Ответить
Доброе)))) *потягиваясь и отхлебывая оч ароматный кофе*))))
у нас уже прошли стройные ряды людей в телогрейках и мусор бережно собран в ААААгроменные мешки))) ...так, что...сухо и комфортно))
22.03.2007 в 13:49
Greg x0 @ sofy Ответить
:)

Всеобъемлющий привет!!!

у нас уже прошли стройные ряды людей в телогрейках и мусор бережно собран в ААААгроменные мешки)))

Я так понимаю зеки победили? :)))
22.03.2007 в 14:24
iZverG x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):

Я так понимаю зеки победили? :)))

Привет и вам! )) Почему сразу зэки? )))

Как настроение, давно вашего позитива тут не видно ))
22.03.2007 в 14:27
iZverG сказал(а):
давно вашего позитива тут не видно ))

гыыы) а его тоже работать заставили)))
22.03.2007 в 15:23
Greg x0 @ iZverG Ответить
:)

Настроение стабильно-замечательное!
Просто ещё вчера заработали себе на з/п, теперь вот весь мужской коллектив нашей конторы мучает всего лишь один вопрос.
Почему в Battlefild2 мы в сети друг друга видим, но сетевая игра не идёт? При подключении к игровому серверу всё отваливается. :()))
Поэтому 4ые Червячки рулят! Ни что так не налаживает взаимоотношения в коллективе! :)
22.03.2007 в 22:17
iZverG x0 @ Greg Ответить
Просто ещё вчера заработали себе на з/п, теперь вот весь мужской коллектив нашей конторы мучает всего лишь один вопрос.
Почему в Battlefild2 мы в сети друг друга видим, но сетевая игра не идёт? При подключении к игровому серверу всё отваливается. :()))

вот это весенний подход к бизнесу. терпеть не могу "рвать жилы" ради денег )) работать надо с интересом ))
Поэтому 4ые Червячки рулят! Ни что так не налаживает взаимоотношения в коллективе! :)

просто жесть )
Всем привет!
Скорей бы лето, причем настоящеее...теплое...
а то в этом году по фин причинам на юга слетать не получится , а жаль....
Но не чего страшного , отдохнуть и у нас можно:)
22.03.2007 в 11:00
Silver Fog x0 @ iZverG Ответить
привет...
опять весна... опять кофе!.. беее...
ога.. типа всех разбудил, а сам исчез))) маладеец)))

жить действительно хорошо))) это солнце просто с ума сводит..
а ещё целая пачка ароматного мармелада.. который я просто обожаю.. вот сижу щас.. жую.. и балдеюююю))))))))
)))он досыпать пошел))
22.03.2007 в 13:40
iZverG x0 @ sofy Ответить
скажем так - я работать ушел. чем типа и занимаюсь ))
22.03.2007 в 14:26
iZverG сказал(а):
скажем так - я работать ушел. чем типа и занимаюсь ))

а как же весна аа?
неее..лучче птичье молоко))) мням)) купила себе на обед почти пол кило))
а я себе мармеландию.. очень вкусное овсяное печенье с суфле.. и персиковый зефир в шоколаде..ммммняка....
Подснежник сказал(а):
а я себе мармеландию.. очень вкусное овсяное печенье с суфле.. и персиковый зефир в шоколаде..ммммняка....
а как же пост?!:)
какой пост, окстись)))
я ещё жить хочу) у меня мож жизнь в очередной раз тока начинается.. а ты.. пост..
Подснежник сказал(а):
я ещё жить хочу) у меня мож жизнь в очередной раз тока начинается..
опять?:))
ага..)))) у меня как у кошки дофига жизней)
А особинна жить ахота весной :)
и не говори) вообще крышу сносит.. наверное ещё весна в этот раз такая.. солнце.. тепло.. в общем безумие какое-то)
Подснежник сказал(а):
и не говори) вообще крышу сносит.. наверное ещё весна в этот раз такая.. солнце.. тепло.. в общем безумие какое-то)

не то слово )))))
жизнь может начинаться многа раз... так что количество не имеет значения. только качество ))
22.03.2007 в 12:58
Zvezda x0 @ iZverG Ответить
Я седня эти видела, как их, такие цветуечки желтенькие (не одуванчики) снега нет, приятнааааа.... эх... любви хотца :)
22.03.2007 в 13:40
iZverG x0 @ Zvezda Ответить
любви? а ее нет у вас? странно ))
22.03.2007 в 14:51
Zvezda x0 @ iZverG Ответить
Любви никогда не бывает много :)))
Zvezda сказал(а):
Я седня эти видела, как их, такие цветуечки желтенькие (не одуванчики)

цветы Мать и Мачеха, так по моему называются, они обычно на проталинах цветут самые первые
или на теплотрассах :)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу учиться дистанционно 5 Ghen Вчера в 22:29
Ariad
Снежные самокаты 4 Гретта Вчера в 17:51
Kostomarova
Продвижение сайта 5 Druzhkoman Вчера в 17:47
Kostomarova
Покупка автомобиля 3 МихаилК Вчера в 16:22
Пришелец
Покупка автомобиля 0 МихаилК Вчера в 15:30
МихаилК