Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

*Cредства лечения весеyней депрессии!*

16.03.2007 в 11:49
Voluptas x0 Ответить
Совсем недавно, где-то 4 дня назад... нежданно негаданно напала на меня ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ! Что делать? Где найти лекарства!!!
16.03.2007 в 11:52
igra29 x0 @ Voluptas Ответить
и каким же образом она проявляется у тебя?
16.03.2007 в 11:54
Voluptas x0 @ igra29 Ответить
Упадническое настоение...лень одолела...ничего не хочется делать....Авитаминоз...
16.03.2007 в 11:58
Это...не надо чем проявляется...у всех по-разному, а может по одинаковому. И хоть раз в жизни да была *наверное* как справиться с ней. Вот ты что делаешь?
16.03.2007 в 12:03
ну ,на данный момент этим я не страдаю .... Я думаю,что во-первых тебе нужно признаться себе самой: то, что ты из себя сейчас представляешь, то, что ты делаешь и как живешь, тебя не устраивает. Если ничего в жизни не менять, депрессия не уйдет....(проверенно) :)
16.03.2007 в 12:22
согласна с тобой...ну есть какие нибудь кординальные лекарства: "Раз и нет депрессии?"
16.03.2007 в 12:26
Voluptas x0 @ Voluptas Ответить
Честно могу сказать мне помогла книга...глупо..но иногда слова лечат душу, и меняют мировоззрение *вот это я загнула*. Книга Пауло Коэльо "Села у реки Рио-Пьедра и заплакала", всем советую!!!
16.03.2007 в 12:41
да уж.....ты загнула :)
я вот счас,читаю Гришковца,а когда нет временги читать,то слушаю его...Он для меня самый главный помощник при плохом настроении... :)))
16.03.2007 в 12:50
Так..одно лекарство найдено - Книга!!!
но я знаю есть еще, как минимум одно ,самое лучшее...догадалась?
16.03.2007 в 12:56
для меня :
1.секс
2. музыка
3. солнышко
4.и много много шоколада :)
16.03.2007 в 13:05
и еще много хорошего народа...хорошая компания...и депресняк рак рукой снимет
депресняк снимает рак, да еще и руками...:-)Первый раз слышу о таком способе незаурядном...:)))
*под столом от смеха*
интрукция нужна? могу поделиться...
про рака с руками?:-))) Интересно будет послушать, выкладывай:-)
Инструкция (что должно быть)
1. Хорошая компания
2. Рак вареный
3. Депрессия
4. Ну и по желанию клей или наркотик какой-нить. *в этом не разбираюсь и не пропагандирую*

И тогда и депресняка не будет и рак с руками появиться (после наркотика), так вот и говориться "и депресняк рак рукой снимет"
*давиться смехом и своей глупостью*
А мне помогает музыка и народ,который вытаскивает на улицу
Ну и плюс к этому - новый поклонник:)
*К слову сказать,с форума тоже:)))когда узнали об этом и выяснили ники друг друга,вот смеху-то было)))))))))))*
А ты случайно не с diary.ru ??????
Случайно да,оттуда:)))А что?
Везде знакомые все лица
Знакомые?Ты тоже на дайри?)))
23.03.2007 в 19:42
Prelest x0 @ Voluptas Ответить
У меня эта весна тоже как-то не правильно проходит:) Обычно весна дает силы и положительные эмоции. А эта весна наоборот, хотя причин депрессовать нет в принципе. И все вышеперечисленные методы:
1.секс
2. музыка
3. солнышко
4.и много много шоколада :) к сожалению не помогают:)

*Cредства лечения весеyней депрессии!*

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте хороший экономический колледж! 3 AngelZTI Сегодня в 23:03
VAzillin
Остановиться в Нижнем 0 elena24 Сегодня в 19:43
elena24
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok 21.09.2017 в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI 21.09.2017 в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii