Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну и где все..

13.03.2007 в 15:53
-=?RalPh?=- x0 Ответить
.. старожилы? Новые ники какие то все, зашел тут раз в год - а основы то и не видно совсем. Перекличку давайте штоль устроим...
Лех..офигела...я те дам новые ники!!!!!!!! ррРРрРРррр -))))))))
13.03.2007 в 16:26
sofy x0 @ Mistral Ответить
+1....здесь не только старых...но и новых в последнее время...никого)))
Оль, я помню что эт ты, не волнуйся:))))))
новички себя тут за старичков уже считают.. оборжался уж.. хотя стремление между собой познакомится вполне понятно.. :)
а вы вот сами то хде молчел?.. на ннру появляетесь.. а здесь не видно.. :)
13.03.2007 в 17:08
Mistral x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
новички себя тут за старичков уже считают.. оборжался уж.. хотя стремление между собой познакомится вполне понятно.. :)

это ты про кого щас сказал????????? *злая*
13.03.2007 в 17:30
Silver Fog x0 @ Mistral Ответить
Оль.. ты какая странная.. злишься понимаешь.. уж тебя то я точно знаю.. :)
да я как то так все... тут зайду - никого, почитаю чо пишут, пойду на автофорум на нн.ру - там пофтыкаю:)) Проблемы тут какие то больно глобальные обсуждают, как устроиться одежду продавать или про преимущества нового поколения... Не вижу старожилов. Не помню когда последний раз появлялась тема "С добрым утром" с каждодневным новым вопросом. Не знаю когда вобще ннов собирался как раньше - дружно, весело, с пивомводкойшампанским(заметьте, я умалчиваю про разврат в хорошем смысле этого слова:))) и задушевными беседами или просто веселой тусовкой по пятницам.. Многое изменилось, многих сейчас не узнать, кто то вобще не заходит, кто то постоянно появляется здесь, у многих сменились приоритеты в жизни, кто то ухеал, кто то женилсявышел замуж. К чему это все? - да просто вспомнился кусочек жизни... Ведь было же время... По сему подведу итог вопросом для всех: Что для вас нновская тусовка - есть ли какие воспоминания и какие..

P.S. Не, у меня не депрессия, чесслово;-)
ой.. про "утро" вспоминаю.. да.. было время.. :)
а темы то сами можем мутить... :)
и собираться реже стали потому как выросли.. другие дела и интересы появились.. :)

Что для вас нновская тусовка - есть ли какие воспоминания и какие..

да есть.. много хорошего.. не люблю длинно писать... :)
13.03.2007 в 17:58
Guccio x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
Старожилы это сколько? 136 тыщ лет?))) конкретику, пожалуйста)
13.03.2007 в 23:20
iZverG x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
а, чо? хто здесь?
Лех, ты не к мегатусе уже готовиться начал? )) какие-то весенние поползновения пошли... потом через недельку появится тема - а давайте встретимся )) и так далее ))
13.03.2007 в 23:29
-=?RalPh?=- x0 @ iZverG Ответить
Сань, на майские шашлыки народ уже начинаю собирать;-)))
14.03.2007 в 00:41
Я уж так и понял... есть предложение встретиться и вздрогнуть дружно. О как! Ви согласны? ))
14.03.2007 в 11:48
Mistral x0 @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):
Ви согласны? ))

клева, Ви Ви уже персоанально справшивають -))))
14.03.2007 в 14:41
iZverG x0 @ Mistral Ответить
ну дык... а как же? а вот если он еще заглянет... но вряд ли... ))
где шашлык? * яро вдыхает носом воздух*
шашлык это хорошо, шашлык это весело:)
кстати о птичках, а неплохо было бы уже обозначить дату, тк график на май составляется заранее :)
Вариантов мало - есть только один - 5 МАЯ!
28.03.2007 в 17:17
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
*робко стучицца в дверь*
А мона мну тож?
28.03.2007 в 18:01
iZverG x0 @ Black Belka Ответить
дык никого еще не выгоняли )) Даже если Зи захочет придти, пущай его... ))
29.03.2007 в 08:48
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
Сомневаюсь,что он изъявит желание придти:)
ну 5 так 5
Лех, ты не к мегатусе уже готовиться начал? )) какие-то весенние поползновения пошли... потом через недельку появится тема - а давайте встретимся )) и так далее ))

ну воооот... всю неожиданность по корень рубишь..
мог бы как все претворицца, что ничего не намечаецца.. а потом бах! так сразу обрадоваться..)))
а что - уже есть чему радовацца? я прям так обрадовался уже... теперь давайте обсудим где и когда? ))
ну.. в мае наверна.. но с нашей организованностью можно ващет начинать уже собираться :)))))

вообще я тут заметила.. форум спит.. уже давно.. но как только появляется какая-нибудь тема.. типа "старички, где вы???" все сразу.. так выползаааают.. потихонечку.. как призраки..
старожилы терь только на шашлики будут появляться походу :)))
диплом защитил?:)
Зашел, ник знакомый, здравствуй, Леха
Здарова:)
Привет!
Просто по ходу все как и ты заходят, читают и уходят... А взял бы, как сегодня, и запостил чего либо, и народ видишь подтянулся:)
А взял бы, как сегодня, и запостил чего либо, и народ видишь подтянулся:)

Давай просто их перед фактом поставим: кто заходить не будет - отключим электричество...=)
падсталом :)
Ага, ты поддерживаешь? Причем отключать будете целыми улицами? ))
можно попробовать пока еще работаю в этой структуре :)
да боюсь сразу люди в штатском прибегут:)))))
15.03.2007 в 13:47
Bruksa x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
я не понялЪ
тут чо ваще дают-то?
*интересуецо*
15.03.2007 в 14:19
-=?RalPh?=- x0 @ Bruksa Ответить
Пока ничего. И не дают тоже. Вроде бы. Ну я точно. Наверна. А так вобще по списку:-)

P.S. Туса намечается, см. прикрепленную тему.
15.03.2007 в 16:11
iZverG x0 @ Bruksa Ответить
а... опять обманка ))
ыыы))) я тут.. не знаю я страрожил ваще или нет еще)))
в общем нам тут на работе немного сайтик перекрыли.. ну в общем я нашла лазейку, чтобы вы тут без меня все не расслаблялись :)))))
ну в общем я нашла лазейку

Опять всю сетку взломала... ;-)
типа ник мой не узнаёшь, да???вот негодяй)))

и вообще, если раз в год заходить, то по теории вероятности ;) можно вообще на знакомые лица не наткнуться...
Узнаю:-)
можно вообще на знакомые лица не наткнуться...

Вот и я про то... Новые люди здесь такие темы продвигают, даж заходить не хочется, не то что отвечать...
16.03.2007 в 00:26
в таких случаях я всегда вспоминаю, что когда-то мы все были новыми и заводили несуразные темы ))
16.03.2007 в 00:26
седня правда заглянул в архив, чуть не прослезился... какие люди на форуме были... ((((
Ты ваще кто такой?:)))
Да все заходят,почитают и выходят,скучно тут стало :(
Давайте уже веселей народ! Весна все таки :))
Начинайте )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 4 JIumon Сегодня в 17:55
shepherd
Наушники 3 IIIeka Вчера в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla