Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Домик на дачу

07.03.2007 в 10:47
Mazorini-zan x0 Ответить
Народ, может кто встречался с конторами которые делают недорогие домики на дачу, если да прошу напишите контакты
Я пол инета перерыл не чего толком не нашел...
07.03.2007 в 12:01
sofy x0 @ Mazorini-zan Ответить
www.pervidom.ru
07.03.2007 в 12:52
Mazorini-zan x0 @ sofy Ответить
спасибо за инфу
07.03.2007 в 12:59
sofy x0 @ Mazorini-zan Ответить
Саш...если тебя интересует рубленный дом....то наверное дешевле будет в деревне поискать...кто срубы делает....только когда покупать будешь возьми с собой какого-нить спеца по дереву..или строителя...чтоб тебе некачественный не подсунули...а то деревянная заготовка может выглядеть ничего внешне...а сгниет через пяток годков...
07.03.2007 в 13:21
Mazorini-zan x0 @ sofy Ответить

на сайт я так выйти и не смог, пропал он куда-то
Домик нужен тетке на дачу, а сруб я думаю, для нее будет дорого. Меня больше интересовали дома каркасного или модульного строения. Обратился в Дома-НН, они этим не занимаются,сказали посмотреть из рук в руки. Поискал по инету, предлагают в основном жилые дома, за кучу денег.
если только как вариант, через знакомых заказать сруб на краю нашей области, опять же не извесно во сколько обойдется сие мероприятие.
А по поводу внешнего вида и качества сруба, есть знакомый, он раньше сам делал, сейчас по моему перестал(возраст не позволяет) он расказывал что к чему , и в случае чего мог бы и посмотреть.
вобщем будем искать дальше :)
...Удачи!)...жутко на дачу захотелось...банька...за открытие дачного сезона шашлык ну и пр.удовольствия)
Про баньку и про дачу вспомнили ? ))) Да я как раз сейчас ложу полы в баньке благодаря, вот этой статье. Так что как построю баньку, вэлкам ко мне на природу отдыхать )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 0 wylsacomchik Сегодня в 00:12
wylsacomchik
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай