Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).

Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"у" и "ы"

05.03.2007 в 12:40
Ane4ka x0 Ответить
Представляете, бывает со мной такое, особенно когда быстро пишу. Путаю буквы "у" и "ы". Вот, например, сейчас перед словом буквы остановилась, подумала визуально как они выглядят и продолжила писать)). Еще путаю слова "одеяло" и "полотенце". Смеются надо мной! А мне тож над собой смешно!
05.03.2007 в 13:21
igra29 x0 @ Ane4ka Ответить
Солнц,ты чудо))
05.03.2007 в 14:15
Vandam x0 @ Ane4ka Ответить
Мы стобой не одни в этом мире!:)))
Я тоже иногда вспоминаю как выглядят некоторые слова,прежде чем написать!:)))
06.03.2007 в 08:28
Ane4ka x0 @ Vandam Ответить
Выглядит со стороны особенно забавно)))
стандартный случай дислексии ))) с обострением от частого печатания и нечастого письма.
,
06.03.2007 в 08:45
Zvezda x0 @ Ane4ka Ответить
У меня есть подруга Юля, я с ней когда по асе болтаю, иногда ошибаюсь клавишей, как известно, буквы "Б" и "Ю" рядом. Так вот, приходит ей сообщение: "Привет, Бля!"
06.03.2007 в 09:49
Ane4ka x0 @ Zvezda Ответить
Ха!!! У меня тож часто такого рода описки бывают! Может плавно перевести тему на забавные описки? Да, собственно в асе вообще общение достойно отдельного разговора! О..вспомнила (наверное многие так прощались)! В гостях у меня была девочка Катя и мальчик Витя. Витя уходит и говорит на прщание: "Пока, Кать!" Дверь закрывается, кулисы (сейчас долго это слово писала) я лежу около двери. Катька тож ржет не может)))
А я вота иногда по асе в слове "Чмок!" забываю букву "К" написать....Девушки обижаются обычно...
И не только по асе...
наконец-то случилось и такое! Я все время когда пишу чмоК - сто раз проверяю, чтоб не написать без "к". А представь реакцию читающего! Общались так замечательно, и тут на тебе, обозвали.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ковер 4 IIIeka Сегодня в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka Сегодня в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone Сегодня в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA Сегодня в 14:55
VrednayaAlla
Стульчик для кормления 5 ZVatral Сегодня в 14:30
VrednayaAlla