Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье

Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Всегда был...есть и будет

12.02.2007 в 10:50
Чудная x10 Ответить
...ПОВОД!!!
...есть у меня один любимый киногерой Дядя Митя (Любовь и Голуби) он делал просто...брал в руки перекидной календарь "...ну вот День взятия Бастилии на сухую прошел...")...и так ...кто что отмечал или будет...)
09.02. День гражданской авиации. ТУ 134-А свою ни разу!
10.02. День дипломатического работника. Верх дипломатии-бить поклон прямо под дых...!
11.02. День аэрофлота. Есть самолеты...после которых не до девушек!
12.02. Первый день масленицы. Главное во всем знать меру!

12.02.2007 в 10:57
Хижина @ Чудная Ответить
14.02. День С.В. Главное не перепутать подарки, если возлюбленных несколько
...Влюбленные это двое которые любят себя при помощи друг друга)...я так думаю это отдельная тема)...а вот подарки я стараюсь продумывать и готовить заранее)...Зосеньке например...к томику стишков пришлось дополнительно краски докупать)
Главное, чтобы самый приятный подарок достался самому-самому, например:
Романтический ужин в ресторане "Бавария" в честь Дня Святого Валентина!
Вас ждет праздничная атмосфера, живая музыка, сюрпризы для влюбленных...
Спецпредложение от Шеф-повара Баварии: Романтический ужин ?L' A M O U R?
При заказе ?L`AMOUR? Шампанское на аперитив и Праздничный десерт к чаю в подарок..ул.Политбоцов-8, (8312)900-230
...ул.Политбойцов...интересный адресок надо запомнить)...а я слышала другое чудное местечко "От заката до Рассвета"...адрес не помню...но говорят там просто ЧУДНО!)
хм.....Да? и что же там такого ЧУДНОГО? оч. интересно...И хде находится это местечко?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стульчик для кормления 2 ZVatral Сегодня в 15:59
ZVatral
Тренажёр 8 МихаилК Сегодня в 11:40
ProcopP
Ставки на спорт 3 Riblox 17.02.2017 в 20:04
Riblox
Эх!Тусануться что ли?!))) 7 More 17.02.2017 в 09:10
pirogov
Подарок мужу 9 ANAMET 16.02.2017 в 20:21
PartizanTV