Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поколенние 2000: в чём повезло?

Хочу я спросить вас о везении. Не об удаче или мелкой халяве, а именно о везении, как о глобальном процессе. Спрошу не просто так, а корысти ради, поскольку во френдленте лишь ной да вой да скрежет зубовный, а жизнь тем временем продолжается и куда-то идёт.

Старпёров, кому за 25, прошу не беспокоиться, а вот тех, у кого впереди всё ещё больше, чем позади (гусары, мол-чать!), прошу расписать как можно подробнее, о том, в чём повезло и в чём не повезло вашему поколению. Акцент желательно всё-же делать на том, в чём вам повезло.

А так как я на ннове сейчас бываю крайне редко, отвечать лучше у меня в ЖЖ.
cxell.livejournal.com/600608.html
Сами вы, старперы за 25 :((( *обиделась*
Ну дык, про то, что может сказать моё поколение, я и сам знаю. А вот что следующее поколение скажет, мне как раз и интересно.
блин...Сашк(( ну и умеешь же ты настроение испортить....вот просто так...на пустом месте((
..ну вот.. А я только разбежалась....
Ну, можно и ответить. Только желательно сообщить возраст, чтоб я не перепутал.
02.02.2007 в 10:31
Fiery ice x0 @ Ma~ Ответить
А тем, кому за 30, или ещё хуже - за 35, не отвечать, а помирать пора, ибо нефик атмосферу загрязнять :)))) "Молодым везде у нас дорога, а старперам - только на тот свет" :))))))
Нет, этим пора дома строить, деревья сажать и детей рожать (если до сих пор этого сделать не удосужились). А повезло - не повезло, уже никого не интересует.
А повезло - не повезло, уже никого не интересует.

Сногсшибательное заявление!
05.02.2007 в 11:14
macho999 x0 @ Fiery ice Ответить
Ты, с пустой душой, сначала оглянись на свой путь, а потом посмотрим, кому помирать пора и кто атмосферу загрязняет. Когда тебе будет за 30 (а до 35 не доживешь, с таким взглядом на жизнь - только вешаться, если от наркоты раньше не загнешься) я готов увидеть твой пост на этом форуме. Готов поспорить, что вы мисс неспособны оценить всю прелесть жизни в свои ...дцать лет. Печально читать ваши литературные перлы ибо не занете что пишете. А мы (старперы) еще в 90 зажигать будем. :-)
06.02.2007 в 11:49
Fiery ice x0 @ macho999 Ответить
Улыбнуло :)
сам-то я смотрю тож не из молодых...
Потому и спросил. Что я сам думаю о своём поколении, я и так знаю. :)
Даааа...вот так незаметно и подкралась СТАРОСТЬ....туды яёёё в качель....

Пора откладывать на вставную челюсть..............(кому-то;);)).
в чём повезло и в чём не повезло вашему поколению
нам не повезло со страной.
Трундель сказал(а):
-=-в чём повезло и в чём не повезло вашему поколению
нам не повезло со страной.-==-
...есть один чудный жизненный принцип "Хорошо Там где Я есть!!!")
Чудная сказал(а):
...есть один чудный жизненный принцип "Хорошо Там где Я есть!!!")
я знаю. папа тоже говорит: а здесь сынок родина.
епт... я че уже тогды савсем стар?? нет ну конечно я стар супер стар...но вот то что я стар без супер это не совсем гуд...
короче свезло мне потому что есть голова в ней мозги.руки не под х заточены да и член есть...
как пользователь интернета, конечно, в плюс приведу новейшие технологии....ну там инет, мобильники и прочее....сюда же и продвижение медицины - со временем удаётся лечить (и предотвращать) многие болезни...
у нас появилась свобода (свобода выбора, в первую очередь)
очень важную роль играет личность человека (ну а деньги - это само сабой....как и всегда)
у нас есть масса возможностей - то есть многое зависит лишь от собственного желания
мне повезло, что пока под моими окнами не гоняют танки и не идёт война (не смотря на то, что терроризм процветает)
ну ещё много в чём повезло....
вспомню ещё - напишу
Зря вы так о "старичках" :))) им есть с чем сравнить.. а вот тем, кто моложе - уже нет..

Подснежник сказал(а):
Зря вы так о "старичках" :))) им есть с чем сравнить.. а вот тем, кто моложе - уже нет..


Зря вы так о "старичках"; :))) им есть с КЕМ сравнить.. а вот тем, кто моложе - ЕЩЁ нет..
эт почему? мне кажется, что ту разницу, которую ты имеешь ввиду, сравнить легко.. в любом возрасте..
хотя.. мож я не поняла грязных намеков)))
А где ето тут грязь?
Это просто эпитет, дружок, усиливающий смысл слова "намеки".. я его просто в кавычки не поставила..
Лан фик с им...и где тут грязные намёки? ))
:)))

Гыыыыы!!!! Как быстро умнеют сударыни в браке... ;Ъ
зависимость ума от времени проведенного в браке иногда имеет вид кривой, которая сначала возрастает.. возрастает.. возрастает.. а потом резко идет на убыль..
.. это как раз мой случай)
отсюда несложный вывод..
ты типа разводиться собралась? :))))))))))))
я уже развелась, а что, уже кто-то хочет занять место несчастного мужа? :)))
или просто так интересуетесь?
Это правда, или для красного словца?
что именно? что я развелась? или что он - несчастный?
все правда :)
не надолго вас хватило......, но не мое дело, ни буду ни чего говорить
извиняюсь, если задел за живое
ну.. как грится.. у каждого своя дорога :) и свои грабли)
меня за живое в данном случае задеть трудно.. я просто считаю, что чужие домыслы и пересуды - это просто развлечение, которое у людей не отнимешь.. но ничего общего с действительностью они не имеют.. поэтому можете думать что хотите.. если бы меня это волновало, я бы об этом никому ничего не сказала..)
молодец, так и должно быть
для начала, просто так интересуемся, а там как покатит =))). А че сразу, это, муж "несчастный"?
а это я так.. запугиваю :)))
Ну дык. Поскольку я сам из таких вот старичков кому за 30, то мне и было интересно, что считает нынешняя молодёжь о своём везении. Я-то в 17 лет (1992) считал, что мне мегасупернаикрутейшим образом повезло по всем пунктам, а тридцатилетние старпёры - пережиток застоя и не понимают своего счастья. А нынешняя мОлодежь как-то особенного энтузиазма не проявила.
теперь понимаю.. :)
нынешняя молодежь как-то оказалась прижата и ошарашена тем объемом информации, который свалился на нее в последние несколько лет.. поэтому она еще не решила радоваться ей или бить тревогу :)
чЕЪ?Ф, БЗБ, ЛБЛ ХФПРМЙОЙЛБН ))))
вот мне например четвертак, вот сижу и думаю, куда себя причислить к "старперам", как тут выражались, либо к молодым :)
10.03.2007 в 21:20
Vranovolosaya @ Commander Хэлл Ответить
Ба, онаньюшко, ты жив еще? ;--) Томим жаждой аншлагов в своей унылой жыже? ;--) "Ну и как, помогло?" (цЫт) :--)))
кто здесь? кыш, модераторы не дремлют.
25.03.2007 в 23:11
Ветра. @ Commander Хэлл Ответить
Нда...
Взволновал ты, вьюнош, местную общественность!
)
Нельзя ж так с места в карьер на людей наезжать!
Ты бы спросил:
Как живётся школьникам? -- к примеру
Или детсадовцам там
;)
25.03.2007 в 23:40
iZverG x0 @ Ветра. Ответить
Это наезд на наш форум или как? ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай