Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Хаппи убежит

Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается

Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С добрым утром !!!! или какой..

29.01.2007 в 09:50
Mazorini-zan x0 Ответить
график работы для вас оптимален? мне вот нравится сменный режим работы, много свободного времени, особенно когда график составляешь сам :)
...да...и творческий отпуск чтоб самой планировать)
прювет.. а мне лучше как обычно.. утром пришёл.. вечером ушёл..
29.01.2007 в 10:13
Хижина @ Silver Fog Ответить
А мне - как можно позжее придти, как можно раньшее свалить.. Еще лучшее -ваще не работать...
Хижина сказал(а):
.. Еще лучшее -ваще не работать...

...есть одна чудная профессия...Р А Н Т ь Е)
29.01.2007 в 12:23
Хижина @ Чудная Ответить
Не, мне туда нельзя, они все толстые и лысые, не мой тип...
это уже лень.. паталогическая.. :))
29.01.2007 в 12:26
Хижина @ Silver Fog Ответить
Патологическая - по понедельникам, по вторникам - я уже вменяемая..
доброе... оптимальней просто некуда, ибо даже графика составлять не надо, пашу как вол с утра до вечера :)
Приколист сказал(а):
пашу как вол с утра до вечера :)

...переживать за тебя начинаю)...вдруг упахаешься и на танцы с нами пойти сил не останется)
танцы? когда? так люблю наступать на ноги партнёршам, что ни за что не откажусь от этого удовольствия :)
29.01.2007 в 12:24
Хижина @ Приколист Ответить
А партнершам что делать разрешено, царапаться можно?
можно конечно, кто я такой, чтобы отказывать женищине в маааленьких удовольствиях :)
+1000

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Детская коляска 2 МихаилК Сегодня в 23:42
МихаилК
Недорогая мебель 8 yanfrolov83 03.12.2016 в 23:19
Jessika
Как получуть х1.2.3.4.5 6 vetalbon 29.11.2016 в 13:57
silke
Как надо готовиться к похоронам? 65 Klukva 28.11.2016 в 07:41
как это верно
Напольное покрытие для дома 7 Милагрос 24.11.2016 в 00:37
ЗеленыйЕще