Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу зал для танцев

19.01.2007 в 17:10
done_well x0 Ответить
Требования: паркет и зеркала (желательно).
Бонусы в виде раздевалки приветствуются:) Местоположение желательно в Нижегородском районе, хотя можно и в Советском. Тип помещения (школа, дом культуры и т.д.) значения не имеют.

На три раза по 1-3 часа в неделю.
19.01.2007 в 17:20
Guccio x0 @ done_well Ответить
Хастл?
22.01.2007 в 09:54
done_well x0 @ Guccio Ответить
сальса, аргентинсоке танго и свинговые танцы (линди хоп, бальбоа, чарльстон, буги вуги и проч)
22.01.2007 в 10:26
Guccio x0 @ done_well Ответить
done_well сказал(а):
сальса, аргентинсоке танго и свинговые танцы (линди хоп, бальбоа, чарльстон, буги вуги и проч)

ЗдОрово, но, к сожалению, мой вопрос вызван лишь праздным интересом и с залом помочь не смогу. В любом случае, успехов в поиске!)))
...когда найдете сообщите пожалуйста дополнительно)...мы с Дисей с прошлого года собираемся)
А вы на какой танец ходить хотите? Просто видимо залов будет несколько в каждом свой танец..
...вот по всем я и пройдусь...и желающих уже много собирается только с этого форума)
...лично я хочу начать с КВЭСТОМ с изучения танца Умы с Траволтой...и чтоб получилось не хуже чем у Дюжева со Стоцкой (в НГ огоньке видела...понравилось жутко))
хм... Турман с Траволтой.. не сказал бы что они че то эдакое танцуют.. думаю если даже слоу-линди освоите то этот танец вам покажется детской игрушкой:))
done_well сказал(а):
хм... Турман с Траволтой.. не сказал бы что они че то эдакое танцуют.. думаю если даже слоу-линди освоите то этот танец вам покажется детской игрушкой:))

...так я и говорю для начала...)
А я бы с удовольствием записалась, кстати ещё до нового года решила заниматься поисками, а тут всё ОК! Всю точную инфу напишите мне в Приват, а то я не всегда сдесь бываю...или опять забуду!
...да я бы с превеликим удовольствием сообщила...но сама видишь от МЧ никаких активных действий нет)
Чудная сказал(а):
но сама видишь от МЧ никаких активных действий нет)

активных действий много.. но зал найти - задача довольно трудная..
...мы с Квэстом умеем ждать)...жаль помочь не можем)
done_well сказал(а):
.
Дима, это ты?
Дима это вроде Лаки Слоуфокс:))) нее.. у нас другая сторона силы:)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
игра Plinko 0 Semenn Сегодня в 09:43
Semenn
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай