Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Меня делает счастливым...

07.12.2006 в 18:17
Maimuna x0 Ответить
хорошее настроение, лучик солнышка на щеке ранним утром, звонок мамочки, племяшка, который всегда просит меня с ним посидеть,когда я приезжаю, понимание того, что я нужна, улыбка прохожего...

А что вас радует или делает счастливыми?
07.12.2006 в 18:27
@Сладость@ @ Maimuna Ответить
....меня всегда радует солнышко,когда я просыпаюсь с утра и оно светит мне в окно...)))Настроение улучшается)))
Еще меня радует хорошее настроение др.людей....А еще позитивная музыка....или наоборот грустная мелодия(но с ней многое связано...Я ее слушаю,мурашки бегут по коже......и....понимаешь,как это здорово....))))
Но самое главное меня сейчас радует мой любимый человечек.Я постоянно улыбаюсь...и это прекрасно)))) Он постоянно меня веселит ,и не даёт мне ни на минуточку загрустить....Я счастлива))))

07.12.2006 в 19:34
Greg x0 @ Maimuna Ответить
:)))

Времени нет, поэтому буду по частям делиться.
Мы с дочей сейчас песни поём, точнее я пою, а она последние одно-два слова подпевает. А, выглядит это так:
- Хорошо живёт на свете...
- Випипух!
- У него жена и дети он ...
- Пупух!
(далее речитатив)
- И не важно чем он занят, если он худеть не станет... если конечно вовремя не не подкрепиться!
- Дя!!!!
(и уже хором)
- Пум-пурум-пум, пум-пурум-пум, пум-пум-пум!
- Пам-парам-пам, пам-парам-пам, пам-пам-пам!
...
:)))
И с другими пестнЯми, когда не успевает или не знает (забыла), что петь - всегда её выручает это "ДЯ!" и сурьёзный такой кивок головой.
07.12.2006 в 19:47
Maimuna x0 @ Greg Ответить
забавно))) порадовала такая нежность...))) Дети вообще сами по себе очаровательны и несут радость, даже, если ничего не делают. Одного их слова или жеста достаточно, чтобы улыбнуться....

А сколько дочке лет???
08.12.2006 в 11:29
Greg x0 @ Maimuna Ответить
:)

Через 3 дня будет год и девять месяцев.
С недавних пор бегает по дому голышом. Даже после Куп-Купа (ванны). Одеваться напрочь отказывается. Смотрю на неё и думаю - "Все девчонки такие? Или только моя нудисткой растёт?" :)))
когда ни кто не пристает с вопросами и советами...
08.12.2006 в 12:50
Zvezda x0 @ Maimuna Ответить
Созерцание спящего любимого человека :)))) *сама удивиляюсь*
11.12.2006 в 17:54
Лап @ Maimuna Ответить
Maimuna сказал(а):
А что вас радует или делает счастливыми?
Премия!!!
11.12.2006 в 19:14
Maimuna x0 @ Лап Ответить
особенно полученная вовремя!!!:)))
когда я выспавшийся и не надо идти на работу..
Солнышко утром проснется,
Лучики землю согреют.
Пусть и тебя коснуться,
Пусть и тебя пожалеют.

Пусть и тебе отправят
Новость хорошую дня.
Только тебя поздравят
Нежно стихом от меня.

Пусть рассвет твое сердце ласкает
И закат помогает ему...
Пусть счастье тебя повстречает
И тебя не отдаст никому.

:)))))))))))))))
потрясающе...!!!:)))
Правда? Я счастлив что вам понравилось!!! :)))))))
как здорово,что человека можно сделать счастливым даже сказав просто доброе слово!!! :)))
13.12.2006 в 17:44
Малыш x0 @ Maimuna Ответить
а меня тоже племяша радует всегда, особенно когда обнимает, целует и говорит, как очень-очень соскучилась )))
а еще когда у меня плохое настроение, я всегда покупаю кукурузные палочки и так хорошо сразу становится... как будто в детство возвращаюсь :)
13.12.2006 в 22:05
Maimuna x0 @ Малыш Ответить
все-таки дети-это счастье!!!они интуитивно понимают, когда нам грустно или как-то тревожно, а самое главно всегда делают так, что мы об этом забываем, по крайней мере на время...и это прекрасно!!!
Да, это очень здорово.
Будь всегда счастлива...
обязательно буду!!!!:)))

и тебе того же...большого и светлого!!! (чувства, всмысле, а то опять найдутся те, у кого эта реплика вызовет другие ассоциации, заранее предотвращаю это)
Водка!


Меня делает счастливым...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай