Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свадебная тема :)

15.06.2006 в 11:48
Adonica x0 Ответить
Уважаемые, расскажите пожалуйста, какие кто знает свадебные приметы...ну и вообще приметы, относящиеся хоть каким-то боком к свадьбе:)
ну и поделитесь опытом,у кого как свадьба проходила?
15.06.2006 в 11:55
Cоль @ Adonica Ответить
Для меня моя свадьба прошла грустно, хоть еще раз справляй))) Но это зависит от собственного настроя, глупая еще была, не понимала)) Надо самой делать себе праздник и создавать настроение.
А что касается примет, то их много, да и незачем всем им следовать. Примета - это собственное воображение. В какие веришь - те и сбываются ))))) Так что может лучше не знать?
15.06.2006 в 11:56
Adonica x0 @ Cоль Ответить
ну это такиих...плохих лучше не знать...а может хорошие,добрые приметы тоже поднимут настроение:)
15.06.2006 в 11:56
Greg x0 @ Adonica Ответить
:)

Я знаю одну! Если у мыжчины нет обручального кольца на пальце, ТО ЭТО ЕЩЁ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!!
А, если кольцо на пальце есть у мужчины есть, ТО ЭТО ВСЁ РАВНО, НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!! ))))
w-day.com.ua/tradition/articles/art4.htm
15.06.2006 в 12:00
Adonica x0 @ Greg Ответить
Спасибо.
Мне особенно понравилось вот это " Туфли на свадьбу нужно надевать старые, многократно проверенные.... Свадебные туфли следует износить до дыр после торжества, несмотря на то, насколько комфортно вы себя в них чувствуете."
:)))
мда... засада :)))))))
не,ну ты только прикинь такое...:)
я для выпускного то старые туфли наверное не взяла бы...а уж на свадьбу...
:)
Пгиметы говогишь... Хе... щас...
Начинается всё с подготовки к свадьбе
1 Если будущие супруги спорят о нарядах - их брак продлится не больше 15 лет.
2 если будущие супруги спорят об угощениях - их брак продлится не больше 3-х лет
3 если будущие супруги ни о чем не спорят - свадьба либо не состоится, либо они разведутся через полгода.

Свадьба
1 Если свидетели между друг другом не знакомы - свадьба будет испорчена. (Исключение - они оба секс маньяки)
2 Если свидетели старше вас - свадьба превратится в клоунаду
3 Если при выходе из загса жених падает и роняет невесту - свадьба закончится в больнице.
4 Спиртного много не бывает. Поэтому позаботьтесь о презервативах для гостей.
5 Нанимайте не менее трёх машин - хоть одна да доедет.
6 Если гости начали исчезать из-за стола - проверьте, какжый ли из них удобно устроился в салате.
7 Если вы считаете что первый день прошел ужасно - значит вы ещё не догадываетесь что будет на второй.

Список можно пгодолжить :))))


Если вы считаете что первый день прошел ужасно - значит вы ещё не догадываетесь что будет на второй.

мне вот это больше всего понравилось :)))))
записываю - второго дня лучше не делать:))
15.06.2006 в 12:47
Prelest x0 @ Adonica Ответить
Угу...Делайте сразу третий. Он легче.
15.06.2006 в 12:56
Adonica x0 @ Prelest Ответить
хорошая идея:)
интересно,это примерно так наверное: гости дорогие,приходите пжалста догуливать послезавтра:)))
15.06.2006 в 12:57
Fialka x0 @ Prelest Ответить
а прикиньте - свадьба с месяц))))
15.06.2006 в 13:02
Adonica x0 @ Fialka Ответить
кышмар...:)
да ищо в старых туфлях...:))
15.06.2006 в 13:43
Fialka x0 @ Adonica Ответить
агды точно до дыр сносишь))) обтанцуисси за месяц-то))
15.06.2006 в 13:41
Prelest x0 @ Fialka Ответить
Эт я где-то слыхала. На украине говорят: ну если гости к четвергу не разойдутся - буду выгонять. А исчо мне рассказывали, что раньше (лет 30 назад) свадьбы шли и по три дня. Каждый день за столом, все официально, а жениху с невестой даже потанцевать не разрешалось. Они просто сидели и скучали. Наверное по этому невесте было все равно в каких туфлях сидеть - под столом не видать...
15.06.2006 в 13:53
done_well x0 @ Prelest Ответить
Prelest сказал(а):
ну если гости к четвергу не разойдутся - буду выгонять.

хм...*записываю* "если, что свадьба в среду":))))))
15.06.2006 в 13:57
Adonica x0 @ done_well Ответить
когда у тебя будет свадьба,тебе будет уже всё равно,в какой день:))патамушта ты будешь стаааренький такой старичок:))
15.06.2006 в 14:01
done_well x0 @ Adonica Ответить
ну вообще то думаю это случится не позже чем через два-три года:))))
15.06.2006 в 14:03
Adonica x0 @ done_well Ответить
оптимист ты наш!:))
вот много кого могу женихом представить - но вот тебя ну нивкакую!..для меня "жених" и "Данвэлл" - эт почти антонимы:))
15.06.2006 в 14:25
done_well x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
для меня "жених" и "Данвэлл" - эт почти антонимы:))

просто женщин рядом с которыми эти слова становятся синонимами в мире единицы... но как выяснилось есть:))))
15.06.2006 в 14:31
Adonica x0 @ done_well Ответить
ну как я за тебя рада!!
давай уже ищи быстрее ту,которая единица, и быстрее женись!:))
15.06.2006 в 14:34
done_well x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
ну как я за тебя рада!!
давай уже ищи быстрее ту,которая единица, и быстрее женись!:))

видимо..как то в моей интонации это плохо прозвучало.. но вдумайся что значит во фразе:
просто женщин рядом с которыми эти слова становятся синонимами в мире единицы...

приставка
но как выяснилось есть:))))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но насчет быстрее это через чур.. с места в карьер это перебор будет:))))
15.06.2006 в 14:36
Adonica x0 @ done_well Ответить
ну затягивать тож не стоит...
а то останешься старой девой:)))ну или как там у вас это называется:))))
или как там у вас это называется
Холостяк, мужчина в в полном расцвете сил
зайчатки вы маи,"холостяк" и "мужчина в в полном расцвете сил" не всегда одно и тоже:)))
тогда - холостяк в полном расцвете сил
а если это уже будет старичок?какой расцвет сил???
старичок - старичку рознь. Особенно если сравнивать холостяка и не холостяка
ну в этом тебе наверное виднее!
я ить со стороны это дело наблюдаю:)
вуаеристка?
нет,что ты...
я же сказала,что мы с тобой противоположности:)))
Книжник сказал(а):
Холостяк, мужчина в в полном расцвете сил
Это Карлсон - пузатый и с пропеллером в заднице... :)))))
Это Карлсон
угу, есть ещё люди, которые помнят классику советстких мультиков
15.06.2006 в 14:47
Adonica x0 @ GvinPin Ответить
зато иво можно одним вареньем кормить!
он на крыше может жить и у него завод по производству люстр - он бизнесмен:)))
15.06.2006 в 14:54
GvinPin x0 @ Adonica Ответить
От варенья, интим то захиреет, никака виагра не спасет... нада сметанки и орехов побольше
15.06.2006 в 15:00
Adonica x0 @ GvinPin Ответить
записываю *сметана,орехи*,сенкс:)
сметана,орехи,сенкс
Буква "н" лишняя...
и не говори!..вообще кнопок не вижу!..канешн она в этой теме лишняя:))
15.06.2006 в 15:19
Fialka x0 @ Adonica Ответить
помница, двоюродный брат женился.. так его маменька решила ему украдкой булавку с изнанки пиджака прицепить - шоб не сглазили наверное любимого сыночка.... когда он в машину садился, эта булавка возьми и расстегнись.. да и впейся в мягкое место)))) мы тогда много нового узнали о его маме)))))) не знаю, считать это приметой илир как))
15.06.2006 в 15:22
Adonica x0 @ Fialka Ответить
хыыы...:)
надо будет следить за тем,что кто кому и куда прикалывает:)))
15.06.2006 в 15:48
Prelest x0 @ Fialka Ответить
Ой, я тоже вспомнила. Када подруга венчалась ей ее мать в трусы и лифчик лука напихала и чеснока типа от сглаза...Она сначала протестовала (Типа мужу че-нито захочется, а там...), а потом ниче, смирилась. Исчо и крестик с внутренней стороны платья прицепили...
15.06.2006 в 15:56
GvinPin x0 @ Prelest Ответить
Prelest сказал(а):
Када подруга венчалась ей ее мать в трусы и лифчик лука напихала и чеснока типа от сглаза...
Теперь у нее от груди пахнет чесноком! а если поласкать рукой, то воняет сырным чесночным салатом.... :((
15.06.2006 в 15:58
GvinPin x0 @ Prelest Ответить
Prelest сказал(а):
Када подруга венчалась ей ее мать в трусы и лифчик лука напихала и чеснока типа от сглаза...
Теперь у нее от груди пахнет чесноком! а если поласкать рукой, то воняет сырным чесночным салатом.... :((
15.06.2006 в 15:59
Prelest x0 @ GvinPin Ответить
Фу....
15.06.2006 в 16:10
Fialka x0 @ Prelest Ответить
еще круче)))))))))))0
16.06.2006 в 07:21
Adonica x0 @ Prelest Ответить
чего только не наслушаешься...
в трусы и в лифчик вообще что-то постороннее класть - ужас какой-то:)))))
15.06.2006 в 14:54
done_well x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
ну затягивать тож не стоит...

главное чтобы она меня к тому времени не бросила:))))))))))))
15.06.2006 в 15:00
Adonica x0 @ done_well Ответить
тачняк:))
верно мыслишь!
это случится не позже чем через два-три года:))))
я тоже так думал 4 года назад
от он!
живой пример всему и вся:))
Книжник сказал(а):
я тоже так думал 4 года назад

а это не прогноз..:)
15.06.2006 в 13:57
Adonica x0 @ Prelest Ответить
да раньше и неделю гуляли,и месяц...только не всё время за столом - а целый список обрядов совершали и всяких традиций!
да раньше и неделю гуляли,и месяц...только не всё время за столом - а целый список обрядов совершали и всяких традиций!
да... только понимаешь, свадьбу отгуляли, а уже к внукам на свадьбу надо....
ну так разве плохо жить вечным праздником?:)
когда всё вокруг поёт и пляшет!
ну так разве плохо жить вечным праздником?:)
плохо, лучше жить постоянным отдыхом
ну это понятно!..что для Ксюхи хорошо - то для Книжника смерть:)))так?:)
наоборот наверное, и не смерть, а мучение
точно...
теперь я знаю твои слабые стороны:)))
ну попробуй на них надавить :))))
ах...мне нравится,когда ты так просишь:))
типа "ну сделай мне больно!":))))
зачем мне сейчас тебе куда-то давить?для этого будет масса более подходящих моментов!
гм, ну ладно
ты прав,со мной сегодня лучше не связываться:)
06.06.2007 в 11:08
Dzhigitka x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
да раньше и неделю гуляли,и месяц...только не всё время за столом - а целый список обрядов совершали и всяких традиций!


Да-да :))) Например, будущая теща встречала молодых в тужурке наизнанку, сшитой из шкуры тотемного животного :) Ну, животного, который был символом рода... Типа, медведя или волка :)
Невеста во время свадьбы должна была реветь в три ручья, а иначе жизнь будет соленой...
Там много всяких забавностей)
здОрово:))
то есть свидетелей нужно непременно познакомить?:))
учтёмс...
15.06.2006 в 14:19
Вишня x0 @ Adonica Ответить
Adonica сказал(а):
Уважаемые, расскажите пожалуйста, какие кто знает свадебные приметы...ну и вообще приметы, относящиеся хоть каким-то боком к свадьбе:) ну и поделитесь опытом,у кого как свадьба проходила?


Замуж что лива собралась? ;-)

? Если невеста не поплачет в день свадьбы - не видать ей счастья.
? Тот из молодоженов, кто первым выйдет из церкви (или переступит порог дома), будет хозяином в семье.
? По русской традиции жених должен положить в сапог монету на счастье, а в Англии в туфельку клала шестипенсовик невеста.
? После того, как жених надел невесте обручальное кольцо, ей нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно ее берет себе подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, т. к. существует поверье, что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.
? Молодоженам ни по дороге в загс, ни по дороге из него нельзя пересекать путь.
? В старину жених и невеста в селах приезжали на свадьбу верхом. Если жених приезжал на кобыле, его жене суждено было рожать одних дочерей.
? В Великобритании издревле бытует поверье, что молодая семья не имеет никаких шансов на удачу, если в первую брачную ночь невеста не сложит свои чулки крест-накрест на кровати.
? Если младшая сестра выходит замуж раньше, чем ее старшие сестры, то последние должны плясать у нее на свадьбе босиком - иначе никогда не видать им замужества.
? Если невеста случайно разорвет свадебную перчатку, туфельку или любую часть своего свадебного наряда - это знак, что супруг будет жестоко обращаться с ней.
? Поломать или потерять свадебное кольцо ? не к добру. Неприятности обещает и упавшее с пальца кольцо.
? Если за свадебным столом незаметно потянуть на себя скатерть ? тоже быстро вступишь в брак.
? Если за свадебным столом незаметно потянуть на себя скатерть ? тоже быстро вступишь в брак.
Свадебная развлекаловка - перетягивание скатерти :)))
15.06.2006 в 14:29
Adonica x0 @ Вишня Ответить
По русской традиции жених должен положить в сапог монету на счастье, а в Англии в туфельку клала шестипенсовик невеста.

хорошая у нас с вами картинка получается...невеста в старых разношенных туфлях,прихрамывающая на одну ногу из-за монеты в обуви:)))
После того, как жених надел невесте обручальное кольцо, ей нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно ее берет себе подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, т. к. существует поверье, что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

надо будет запомнить:)мало ли...
Если младшая сестра выходит замуж раньше, чем ее старшие сестры, то последние должны плясать у нее на свадьбе босиком - иначе никогда не видать им замужества.

блин...надо быстрее выходить!!я бы поглядела на Татьянку,которая будет босиком отплясывать:)))
Если за свадебным столом незаметно потянуть на себя скатерть ? тоже быстро вступишь в брак.

уж больно понравилось мне это:)
обязательно попробую:))
15.06.2006 в 14:35
GvinPin x0 @ Adonica Ответить
Если за свадебным столом незаметно потянуть на себя скатерть ? тоже быстро вступишь в брак.

уж больно понравилось мне это:)
обязательно попробую:))-==- Ага... попробуй :)) чем больше на себя потянешь, тем больше тебя забракуют, особенно измазанные соседи справа и слева и голодные соседи напротив стола... :)))
15.06.2006 в 14:37
Adonica x0 @ GvinPin Ответить
хихик!..
я уже представляю эту свадьбу:)))
15.06.2006 в 14:35
GvinPin x0 @ Adonica Ответить
Если за свадебным столом незаметно потянуть на себя скатерть ? тоже быстро вступишь в брак.

уж больно понравилось мне это:)
обязательно попробую:))-==- Ага... попробуй :)) чем больше на себя потянешь, тем больше тебя забракуют, особенно измазанные соседи справа и слева и голодные соседи напротив стола... :)))
06.06.2007 в 04:15
Цыпа @ Adonica Ответить
У меня сестра замуж раньше вышла! Плясать не пришлось
15.06.2006 в 14:32
Adonica x0 @ Вишня Ответить
а замуж я стала собираться как только родилась:)
пасиба за приметы:)
15.06.2006 в 14:23
GvinPin x0 @ Adonica Ответить
Adonica, на свадьбу приводи несколько женихов, они в жизни меньше надоедят, да и веселее так! :)
15.06.2006 в 14:29
Adonica x0 @ GvinPin Ответить
Харошая идея....:))
примета так примета!!
хорошее дело браком не называют...
несмотря на то,что мимо, не в тему сказано, соглашусь:)
хотя русский язык надо знать!
Adonica сказал(а):
хотя русский язык надо знать!
я его обязательно выучу!:))) методом погружения:)))))
не захлебнитесь и не утоните...жалко будет...
:))) не дождетесь! кстати, неплохой способ выучить язык - жениться на носительнице языка:)))))
как в старой присказке: это намёк?или повод для драки?:)))
:)) а что говорит твоя интуиция?
чаще всего в мою сторону делают намёки:)
а твоя что говорит?
нас в Пажеском корпусе драться с барышнями не учили-с:)))
Молодой человек,женитесь уже или не морочьте даме голову:)
Adonica сказал(а):
Молодой человек,женитесь уже или не морочьте даме голову:)
думаешь пора?:)
да уже поздно!
читал такое: "Но я другому отдана и буду век ему верна"?:)))
Adonica сказал(а):
да уже поздно!
читал такое: "Но я другому отдана и буду век ему верна"?:)))
тебя уже можно поздравить?:)
меня можно поздравлять каждый день,потому что каждый день для меня праздник!
давно это с тобой?:)
это врождённое:)
Adonica сказал(а):
это врождённое:)
ужас-то какой:)))
и не гавари!:)
не могу молчать!:)))(с)
ой,ну как же с тобой сложно!
Adonica сказал(а):
ой,ну как же с тобой сложно!
это тебе так кажется:)
Есть еще одна замечательная примета: Если свидетели переспят друг с другом, то брак обязательно будет счастливым и у супругов будут дети...
15.06.2006 в 17:22
Greg x0 @ vlyublenniy Ответить
:)

Подтверждаю! Я с свидетельницей не переспал - друг развёлся. И детей у них не было. :( Вот, что значит не соблюдать традиций! :())))
Greg сказал(а):
:)

Подтверждаю! Я с свидетельницей не переспал - друг развёлся. И детей у них не было. :( Вот, что значит не соблюдать традиций! :())))
вот из-за таких как ты у нас демографический кризис!!:))
Последний романтик сказал(а):
-=-Greg сказал(а):
:)

Подтверждаю! Я с свидетельницей не переспал - друг развёлся. И детей у них не было. :( Вот, что значит не соблюдать традиций! :())))
вот из-за таких как ты у нас демографический кризис!!:))-==-
Типа народ, мы призываем Вас - плодитесь и размножайтесь, надо возрождать россию, в связи с чем, дамы и господа свидетели, Вы просто обязаны переспать друг с другом!!!!!!!! :))))))))
vlyublenniy сказал(а):
-=-Последний романтик сказал(а):
-=-Greg сказал(а):
:)

Подтверждаю! Я с свидетельницей не переспал - друг развёлся. И детей у них не было. :( Вот, что значит не соблюдать традиций! :())))
вот из-за таких как ты у нас демографический кризис!!:))-==-
Типа народ, мы призываем Вас - плодитесь и размножайтесь, надо возрождать россию, в связи с чем, дамы и господа свидетели, Вы просто обязаны переспать друг с другом!!!!!!!! :))))))))-==-молодец, хорошо сказал, только вот Россию надо с большой буквы писать:)
Последний романтик сказал(а):
молодец, хорошо сказал, только вот Россию надо с большой буквы писать:)

Это я и сам знаю. Просто когда печатаешь иногда путаются клавиши, либо забываю на шифт нажимать.
:)))))

Виноват.
Каюсь.
Еже ли у кого скоро свадьба...
Во искупление прошлых грехов, так сказать....
Дайте шанс исправить.
))))))
15.06.2006 в 17:55
Prelest x0 @ Greg Ответить
Не, тебе уже нельзя это...со свидетельницей-то...Ты ж женат...Обратный эффект будет. Как бы сам не развелси...
16.06.2006 в 07:21
Adonica x0 @ Greg Ответить
ну вот,выдал все свои секреты...теперь люди ищо подумают,приглашать ли вас в качестве свидетеля:))))
15.06.2006 в 17:29
vlyublenniy x0 @ Greg Ответить
Это точно! У меня тоже скоро свадьба, поэтому я продумываю как напоить свидетелей. Свидетель мой друг (нормальный пацан), а свидетельница "слегка" полновата (85 кг. :)))) Она то не против ночи любви, а вот друг, как и я предпочитает стройных и красивых. Трезвый он на такое дело ну никак не пойдет.
15.06.2006 в 17:41
Greg x0 @ vlyublenniy Ответить
:)
Это точно! У меня тоже скоро свадьба, ...а свидетельница "слегка" полновата (85 кг. :))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :(((((((((((
Я сам столько вешу!!!! :)))))))))))))
ты сам просил исправиться:) так что это твой шанс!:))
:)

Угу... И скорее всего последний шанс. В том смысле, что половая жизнь моя на этом закончится. :()))
Greg сказал(а):
:)

Угу... И скорее всего последний шанс. В том смысле, что половая жизнь моя на этом закончится. :()))
зато будет что вспомнить:)))))))
Ты все еще не женился???? Мне кажется ты уж пол года как собираешься. Када ж ты из влюбленного превратишься в женатого? Про свидетелей забудь. Сказки.... Лук и чеснок - лучшие друзья жениха, да побольше, побольше...
Prelest сказал(а):
Ты все еще не женился???? Мне кажется ты уж пол года как собираешься. Када ж ты из влюбленного превратишься в женатого? Про свидетелей забудь. Сказки.... Лук и чеснок - лучшие друзья жениха, да побольше, побольше...

Скоро превращусь. Я же не уточнял сроки моей женитьбы. Я и сам конкретную дату не знал. А вот теперь знаю(точнее где-то в середине мая, числа 14 я узнал) - 25 АВГУСТА 2006 ГОДА. Лук и чеснок - это скорее от вампиров!
vlyublenniy сказал(а):
Скоро превращусь. ........ А вот теперь знаю - 25 АВГУСТА 2006 ГОДА.


Вы в пост собираетесь жениться?
Вишня сказал(а):
Вы в пост собираетесь жениться?

А что за пост? Ну и что, теперь ждать когда он кончиться? Мои родители тоже женились в пост - 19 февраля! До сих пор счастливы и прожили вместе вот уже 25 лет!!! Если ты имеешь ввиду венчание, то обвенчаться можно и позже! Мы узнавали, ближайший день венчания 1 сентября.
16.06.2006 в 09:04
Bruksa x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Подтверждаю! Я с свидетельницей не переспал - друг развёлся. И детей у них не было. :( Вот, что значит не соблюдать традиций! :())))

так вот оно!!! так вот в чем фишка моего развода!!!! а я-то думала......
так,значит свидетели должны
1 познакомиться
2 переспать
а что ещё?может тож потом пожениться и пригласить свидетелей?:)))
какой-то замкнутый круг получается:)
Adonica сказал(а):
так,значит свидетели должны
1 познакомиться
2 переспать
а что ещё?может тож потом пожениться и пригласить свидетелей?:)))
какой-то замкнутый круг получается:)

Перед тем как переспать они должны сперва продать торт, причем чем дороже тем лучше для жениха с невестой, затем хорошенько разогреться (чем-нибудь таким этаким :)))), ну а после могут спать сколь угодно. Ну а если сами потом женяться, не беда, наоборот отлично!!!
что вы всё про "разогреться"???
вы что,сторонник пьяных сексуальных связей?
Adonica сказал(а):
что вы всё про "разогреться"???
вы что,сторонник пьяных сексуальных связей?

Почему сразу сторонник? Я вообще за трезвый образ жизни! Что касается "разогрется", то это применительно только чисто к нашим свидетелям! Трезвыми они врятли решаться на секс, по крайней мере свидетель. А вообще, лучше сексом чаще заниматься, нежели пить и курить, так сказать совмещать приятное с полезным! И приятно, и для здоровья полезно!!! :)))
я бы конечно поспорила с вами,чего вы там сторонник,но к сожалению времени нет:)
Adonica сказал(а):
я бы конечно поспорила с вами,чего вы там сторонник,но к сожалению времени нет:)

Ну и чего же? Хотябы скажите! А то мне стало очень интересно! Я весь заинтригован!
ну ведь сказала же,что не хочу...ну раз вы так настаиваете...
мне просто кажется,что вы сами себе противоречите...
Я вообще за трезвый образ жизни!

эта фраза относилась только к вам лично?или вы вообще за это выступаете?
Да врятли мне сегодня удастся услышать что-либо от Adonicи! Она небось погруженная в свадебную тему трепетно собирается домой! Я ее понимаю сегодня же пятница - короткий рабочий день, да и мысли небось свадебные в голове - покоя не дают!!! ;)))
ну я прям себя узнала с совершенно новой стороны:)
Вы просто не правильно меня поняли! Эта фраза вовсе не призыв к спиртному и уж тем более она не относится ко мне. Она относится чисто к свидетелю (моему). Вы просто не внимательно читаете. Свидетельница полная, а свидетель таких не любит. Ему подавай стройных и красивых. Это все к тому, что "некрасивых не бывает - бывает мало выпито". Не стоит воспринимать фразу в ковычках буквально. К чему я веду разговор?! Да к тому, что если мои свидетели переспят, то будет прикольно (просто трезвые они никогда этого не сделают).
вы канешн маленько напутали,но я всё таки получила ответ на свой вопрос:)
vlyublenniy сказал(а):
Есть еще одна замечательная примета: Если свидетели переспят друг с другом, то брак обязательно будет счастливым и у супругов будут дети...

Глупости все это.... Свидетели на свадьбе - это не просто так пришедшие на свадьбу поесть, попить и погулять. Это собственно работа и во всем должны помогать молодым. А то бывает, придут такие свидетели на свадьбу и сидят сиднем "я не я и свадьба не моя... " Поэтому претенты на место свидетелей должны подбираться с особой тщательность. Знаю только одно, что лучше чтобы они не были женаты (замужем)
16.06.2006 в 10:54
Adonica x0 @ Вишня Ответить
это точно...от свидетелей многое зависит:)
Вишня сказал(а):
-=-vlyublenniy сказал(а):
Есть еще одна замечательная примета: Если свидетели переспят друг с другом, то брак обязательно будет счастливым и у супругов будут дети...

Глупости все это.... Свидетели на свадьбе - это не просто так пришедшие на свадьбу поесть, попить и погулять. Это собственно работа и во всем должны помогать молодым. А то бывает, придут такие свидетели на свадьбу и сидят сиднем "я не я и свадьба не моя... " Поэтому претенты на место свидетелей должны подбираться с особой тщательность. Знаю только одно, что лучше чтобы они не были женаты (замужем)-==-
С тобою полностью согласен! Они то как раз у нас подобраны тщательно. Ну а переспят или нет, там посмотрим! Верить всему тоже не стоит, Настрадамус много предсказал, но мало чего из этогго сбылось!
Есть еще одна замечательная примета: Если свидетели переспят друг с другом, то брак обязательно будет счастливым и у супругов будут дети...

а если свидетели уже давно переспали до свадьбы?????
значит,есть вероятность,что это именно их свадьба:))
Подснежник сказал(а):
-=-Есть еще одна замечательная примета: Если свидетели переспят друг с другом, то брак обязательно будет счастливым и у супругов будут дети...

а если свидетели уже давно переспали до свадьбы?????-==-
Нужно рассуждать логично!!! Раз переспали - значит брак будет заведомо счастливым. ;)))
15.06.2006 в 21:38
RalPh x0 @ Adonica Ответить
беременность - первая примета к свадьбе:)
16.06.2006 в 07:21
Adonica x0 @ RalPh Ответить
это тоже надо где-то записать:)
а то мало ли...:)))
Свадьба без драки - деньги на ветер:)
а у тебя свадьба была?
а драка???:)))
Пардон, за ненормативную лексику, но свидетель свидетельницу отодрал:)))
ёксель-моксель!!
а теперь вздохни глубже и русским языком скажи,они подрались так чтоли?:))
ты еще маленькая, не могу тебе сказать:)))
спасибо,хоть ты меня жалеешь:))
а то все кому не лень ТАКОЕ иногда говорят:))
16.06.2006 в 12:19
sofy x0 @ Adonica Ответить
кстати насчет драки..эт да...оч старая и хорошая традиция...если тамада не понравился...его дружно и весело били)))

а еще в деревнях молодоженам, свидетелям и гостям в карманы небольшие свертки с пшеном кладут (типа, чтоб не сглазили)

а когда родители жениха встречают с хлебом - солью...надо от ентого хлеба больший кусох отхватить;))

и самое главное...лучше самой заняться организацией, а не поручать это родителям...свадьба будет веселей))) проверено)))
16.06.2006 в 12:27
Adonica x0 @ sofy Ответить
да уж:))
никто не обслужит тебя лучше,чем ты сам!(но это не относится к выщипыванию бровей)(с)
:)))
Agent of Liberty сказал(а):
Пардон, за ненормативную лексику, но свидетель свидетельницу отодрал:)))
хорошая примета:))
Agent of Liberty сказал(а):
Свадьба без драки - деньги на ветер:)
хорошо сказал:) а главное - жизненно:))
Adonica сказал(а):
Уважаемые, расскажите пожалуйста, какие кто знает свадебные приметы...ну и вообще приметы, относящиеся хоть каким-то боком к свадьбе:)
ну и поделитесь опытом,у кого как свадьба проходила?
Точно говорю: жених с невестой уходят из-за стола самыми первыми... часов в 7-8 вечера... иначе первой брачной ночи у них не будет :)
Совет: перед постелью должен быть кофе, пакетик орехов, баночка мёда, упаковка предохранителей (чтобы предохраняться), сметана (невесте можно йогурт)... Жених накануне свадьбы обязательно должен посмотреть свадебное платье невесты... дабы изучить, как оно расстёгивается... иначе выйдет конфуз и невесте придётся раздеваться самой :)
За столом невеста должна сидеть в драных тапках... иначе туфли сопрут и жениху придётся их выкупить, выпив стакан водки... а в этом случае первая брачная ночь не состоится... И вообще, свадьбу лучше не делать - гостям весело, а молодые мучаются :)
Чеширский Кот сказал(а):
Совет: перед постелью должен быть кофе, пакетик орехов, баночка мёда, упаковка предохранителей (чтобы предохраняться), сметана (невесте можно йогурт)...

кАшмАр... после свадьбы ...прийти к койке и есть.. есть...есть.... :)))) Если это конечно не для поддержания боевого духа сами знаете кого... Собственно коли свадьба будет с самого утра (регистрация, катания всякие по городу и окресностям, сама собственно свадьба часов эдак на 6-7 ...) то вряд ли эти самые ваши приготовления около кровати на тумбочке пригодяться... :-))) СИЛОФФФ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!! будет одно сплошное желание : ПОСПАТЬ !!!! :-)))))))) ДА и сомневаюси, что это вообще первая ночь.... чай не маленькие...
За столом невеста должна сидеть в драных тапках... иначе туфли сопрут и жениху придётся их выкупить, выпив стакан водки... а в этом случае первая брачная ночь не состоится...

Туфли сопрут, если они будут не на невесте, а рядом стоять :-)))) А вот невесту саму украсть точно могут.. и тут уж стаканом водки жених не отделается :-))))
16.06.2006 в 10:54
Adonica x0 @ Вишня Ответить
Какое знание вопроса!:))
сразу видна - человек опытный:)
ничего...зато такое "мучение" не часто случается:))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
играл в онлайн-казино 3 Semenn Сегодня в 05:31
Самурай
Нормативные значения pH воды 1 ninex Сегодня в 05:30
Самурай
Мелбет, промокоды 1 Poomp Сегодня в 05:30
Самурай
Повнота образу в дрібницях 2 SeraphXS Вчера в 20:06
Самурай
Шукаєте універсальний елемент гардеробу 2 SeraphXS Вчера в 20:05
Самурай