Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а где можно хорошо одеться?

Подскажите - где можно хорошо и недорого одеться мужчине на лето?
а какой стиль одежды вас интересует?
джинсы, майки, тапочки. но только чтобы прилично
тогда прямая дорогая вам в мегу или фантастику и везде ходите, кроме нью йоркера наверное.
джинсы в келвин хорошие или колинс, 5 карманов, футболки от лакост и до зары. тапочки -честер, пауло конте
21.11.2011 в 05:45
Jora05 x0 Ответить
Никто не в курсе где можно такие зимние шапки Supreme купить http://prikid.in.ua/news/item/152-1.html

Можно и в интернете!
06.05.2012 в 19:23
Giulio x0 Ответить
Сегодня такая тусовка намечается в 11 вечера!Подтягивайтесь народ, кому не хочется просиживать выходной дома!
Кого заинтересовало,пожалуйста: www.life-nn.ru/event/23888.html ¶
23.07.2012 в 12:12
Zoomerka x0 @ Giulio Ответить
а в чем суть? можно поподробнее?
09.03.2013 в 22:02
igor mihailov Ответить
Недорого и хорошо - понятия для одежды несовместимые.
09.03.2013 в 22:25
Don Cooper @ igor mihailov Ответить
Согласен. Недорогая одежда привозится из братского Китая, чаще всего. Иногда из Турции. При том, что поставщики закупают там все самое дешевое и некачественное, а здесь продают по завышенным ценам, то экономия получается сомнительная. Мне нужно было хорошо одеться на собеседование и не смог ничего подобрать. Нужна была рубашка, брюки и галстук. Пришлось покупать через интернет. Нашел сайт магазина немецкой одежды "Канцлер" и заказал с доставкой. Обошлось не так дорого и качество удивило. Всем советую.
09.03.2013 в 22:41
slot x0 Ответить
столько спамеров в одном месте ))
20.07.2013 в 11:45
Valya21 Ответить
Я тоже считаю,что лучше всего одеваться через интернет,там можно найти вещи по дешевле и качество вас обрадует!

а где можно хорошо одеться?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозаика в ванной 3 Паслюда Сегодня в 10:54
KARIMA
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova