Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Борисов Максим (20 лет, НКИ)

02.03.2011 в 15:23
Хорват x0 Ответить
Я танцую, потому что танец – мой наркотик, мой ритм жизни. Жить без танца не могу.

Подробнее
04.03.2011 в 12:37
comrad.ded-alexei @ Хорват Ответить
Привет ВСЕМ!!! Все МОЛОДЦЫ!Приятно видеть молодые красивые ,улыбающиеся лица!"Шаг навстречу"-какое верное название,навстречу мечте,навстречу людям,навстречу судьбе!Все молодцы! Не важно сколько у кого голосов! Вы уже победили,победили себя,победили скуку,победили лень!
Удачи,успехов,улыбок,счастья!!!
04.03.2011 в 17:25
Taska @ Хорват Ответить
Максим лучше всех!! Он самый весёлый и талантливый танцор из всех что я знаю. Так что вперёд Макс!!!!
04.03.2011 в 17:27
npocTo @ Хорват Ответить
Да! Макс крутой)
04.03.2011 в 17:34
=))) @ Хорват Ответить
Поддержим его всеее!!!
05.03.2011 в 07:17
:* @ Хорват Ответить
Макс мы за тебя! ты супер!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подарок в дом 8 IIIeka Сегодня в 03:14
Kowsa