Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Прошу прощения за мой "французкий…" поторопилась )))
В профиль - понятно! А портрет?
А вот и портрет…
Очаровательная улыбка!)
"С предохранителя сними, Рембо"(с)
Тады уж "…и апасна"
аха… чей то я не додумалась до апасна ))) спасибо за подсказку ;)
Чего боимся?
А похоже на то что я чего то боюсь?))))
13.11.2010 в 18:06
HEXT1 x0 @ Gala01007 Ответить
Клеваааяяяя фотка!!!!
13.11.2010 в 21:12
Гоар x0 @ Gala01007 Ответить
Наверное, ты знаешь
Секрет очарования,
Ведь всех ты покоряешь
Улыбкой, обаянием,
Своим сердцем добрым
И морем красоты!
Пусть воплотятся вскоре
Все заветные мечты!
Хорошенькая!!!
15.11.2010 в 15:08
tba x0 @ Gala01007 Ответить
Хороша!)
15.11.2010 в 18:18
KO x0 @ Gala01007 Ответить
обаятельна через А пишется :)
16.11.2010 в 19:46
увекс x4 @ KO Ответить
а "боян" через что?
Спасибо за поддержку )))
16.11.2010 в 21:54
Gala01007 x0 @ KO Ответить
Спасибо за поправку, хотя я уже прокомментировала свою ошибку ))) (см. первую запись) Не знаю почему, но вот с детства у меня Проблема ОбАяние путаю с обонянием ))) и до сих пор не знаю как пишеться слово комбинезон (кстати вы не знаете я правильно сейчас его написала…? ну да ладно…) Я посыпаю голову пеплом почти каждый день и до сих пор недоумеваю зачем мне дали медаль в школе… ведь и ленточки ее, за мою УЖАСНУЮ безграмотность я не достойна))) Ума не приложу как я до сих пор с этим живу… да ненелго… ой в смысле нелехко ой опять не так… вот черт, совсем русккий язык забыла… надо завязывать с английским)))
А теперь более полный вариант
Фиг, с ним, с языком!
Красиво,цвет,прическа -на5 ,удачи!!!

Обаятельна и опасна

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 4 JIumon Вчера в 17:55
shepherd
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07