Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Живые есть? принимаю поздравления, наливаю )

15.02.2010 в 15:12
Бестия Ответить
Не-а, все ушли на фронт…
пральна ) пусть воюют) для моей пущей безопасности )
Чего наливают?
яду… с кофейным привкусом )
Мгм… я вот сейчас дерябну кофейку)
тогда мы идем к вам )
Ага, заруливай)

Ошарская, д.72/32 ))
на ннов спину гнете? )
Типа того)
хорошие у вас там соседи… небедные ) на рекламе не экономят в кризис)
Это о ком речь? )
о воротах, например)
Ты там работаешь, чтоли? )))
не-а )) стала бы я вам тут выкладывать наше финансовое положение )
просто я много знаю) и беру…. и на себя тоже ))
Чай не водка, много не выпьешь :)
за много вы на мне еще женица обязаны будете )
Бестия написал(а)
женица обязаны будете )

Сколько раз :))
ну вот мы и проверим как вы свою миссию - добраца до небес - выполняете )) всё от этого будет зависеть, имхо)

Живые есть? принимаю поздравления, наливаю )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 15 Ночник Сегодня в 12:41
ЮлияЯ
купальники 0 милла123 Сегодня в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Сегодня в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET Сегодня в 09:57
милла123
Праздновать крещение 19 ноября, все равно, что праздновать Старый Новый Год, Потому-что Христос пришел ... 7 Гость Вчера в 19:20
Васи