Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро :)

31.08.2009 в 09:48
LuchS x4 Ответить
За бортом просто райская погода :) всем желаю море улыбок, черного кофе и 18.00 по часам :)
погода райская, а я сижу дома и болею)
хотя в этом есть свои плюсы… поздно просыпаешься)
щас вот буду завтракать..
Приятного аппетита ;)
это чем тебя угараздило? :(
нннуууу.. чем-чем.. сквозняком не иначе)))))
мое горло - самая уязвимая часть моего организма), разговариваю с трудом, что, к счастью, не мешает мне стучать по клаве)
Поправляйся, пей чай с чем-нибудь вкусным и лечись народными средствами :)
Кофе отказать ))) погода нас балует последними деньками… эх щас бы к морю….
Это зачем нас лишать самого святого??? кофе?? %)
31.08.2009 в 12:23
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Не понял, опять утро? :)
31.08.2009 в 12:42
LuchS x4 @ Silver Fog Ответить
Хм… И тебе не хворать :) Как дела?:)
31.08.2009 в 15:25
LuchS написал(а)
Хм… И тебе не хворать :) Как дела?:)

Дела как сажа бела. А твоё ничего как? :)
31.08.2009 в 15:32
LuchS x4 @ Silver Fog Ответить
последние деньки отпуска отсиживаюсь… скоро опять на работу, если не пошлют в административный
31.08.2009 в 16:47
Тренируешься значит. :)
31.08.2009 в 15:00
Mazorini-zan x0 @ LuchS Ответить
утро было хорошим пока после отпуска я не пришел на работу…эх а завтра уже буду в Рязани

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Компьютерный стол. 3 Lastedd Сегодня в 03:19
Shatterett
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya
Продаю c4. 3 Kittl 16.10.2017 в 04:00
Lastedd