Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

-=Хочу напиться=-

12.08.2009 в 12:54
MisterBin x0 Ответить
Я хочу напиться в приятной компании, предлогаю встретиться(человек, может 10) и весело провести время ))))
ну в пятницу намечается очередная встреча форума.. компания.. по мне так приятная) а вы можете проверить сами)))
Где и во сколько? В какой теме это обсуждается?
На аморальном
предыдущая встреча обсуждалась здесь
www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1133839&topic_id=1133841
и здесь
www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1135331&topic_id=1135333

ближе к пятнице будет наверное тема)
Тоже хочу.
Меня возьмите, меня!)))
дык не вопрос! следи за изменениями на аморальном.. та с дамами вообще щас напряженка))) мы с Ксю одни были в пятницу)
Договорились.
на одну даму будет больше.
))
Ога, красивишная луна, так и запишим)
Алиса?
Вы ли это??)))
Я.
Рада,что меня узнают.
:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что подарить оригинального и необычного привередливой девушке? 9 Arizona Сегодня в 15:42
Jets
Что подарить ребенку? 15 Azymuva Сегодня в 15:42
Zalarl
Выбираю себе подарок за хорошее поведение 0 Братец Кролик Сегодня в 13:32
Братец Кролик
Интим досуг 5 Евгений333 Сегодня в 13:15
Братец Кролик
Хранение воды на даче 20 Паслюда Вчера в 10:38
nirvana23