Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

-=Хочу напиться=-

12.08.2009 в 12:54
MisterBin x0 Ответить
Я хочу напиться в приятной компании, предлогаю встретиться(человек, может 10) и весело провести время ))))
ну в пятницу намечается очередная встреча форума.. компания.. по мне так приятная) а вы можете проверить сами)))
Где и во сколько? В какой теме это обсуждается?
На аморальном
предыдущая встреча обсуждалась здесь
www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1133839&topic_id=1133841
и здесь
www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1135331&topic_id=1135333

ближе к пятнице будет наверное тема)
Тоже хочу.
Меня возьмите, меня!)))
дык не вопрос! следи за изменениями на аморальном.. та с дамами вообще щас напряженка))) мы с Ксю одни были в пятницу)
Договорились.
на одну даму будет больше.
))
Ога, красивишная луна, так и запишим)
Алиса?
Вы ли это??)))
Я.
Рада,что меня узнают.
:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская обувь 7 турмалин 23.04.2017 в 19:42
Ночник