Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Здравствуйте дорогие мои_)))

На неком съезде форумчан было принято решение о возвращении ННОВа к жизни)))
Когда то здесь было много народу и много тем и было интересно…почему бы возобновить?;))))
мамадороХая!!!
хы)) какая ж я тебе мама?)))))))
все! тихо! я в обмороке!
Падай в мои объятия))))
*парит над агентом… в свободном полете* а ты точна поймаешь?
а ты не поправилась с последней нашей встречи?)))
хы))) я знала что ты это спросишь)))
ну.. на пару килограмм…))) тока я последней нашй встречи не помню
да уш и я не помню)))
шо-та я чего-то нипанимаю - после упоминания о вашей последней встрече и вопросов о потолстении Танюшка ретировалась… Илюх, сознавайся - в чем тут подвох? Чем ты её напугал, маленький ты наш и страшненький? :)))))
Я проста думаю, куда убрать лишние килограммы чтобы Илюху при встрече не задавить) мож что посоветуете? а то баюс он все-таки недооценивает моих габаритоффф)))
А ему пофик. Он к нам с АФ приполз (почти(с) Убивецфеек) :)))
04.08.2009 в 21:22
LuchS x0 @ Fiery ice Ответить
НЕ томите душу, так когда встреча!?? :'(
04.08.2009 в 22:00
Fiery ice x0 @ LuchS Ответить
А бы тебе посоветовала обратить сей вопрос к "отменному планировщику", а то он тут клич бросил и удрал… а мы расхлебывай, мучайся в догадках…..:-*
Бггг.. :)
отставить ржач!)))
срочно планируем пивную вечеринку в како-нибудь парке))
*ушел заводить тему*
Планировщик из тебя отменный. :))
Какой молодец… все то помнишь, везде успеваешь..))
Надеюсь реанимация пройдет в теплой дружественной обстановке.. ;)
Agent of Liberty написал(а)
На неком съезде форумчан ….

Гыыыы… я бы назвала это шАбашем )))))
03.08.2009 в 18:37
LuchS x0 @ Fiery ice Ответить
Ура… Не вернулась ;) А где новые картинки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стеллаж 6 JIumon Вчера в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone 25.04.2017 в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA 25.04.2017 в 14:55
VrednayaAlla